Отзыв о компании Амрита
Добавлен: 23:22 14.11.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Хмельницкий, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  МЛМ. Косметика, парфюмерия, биоактивные добавки.

Никнейм: Searcher (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Цирк за бесплатно,

Ага, вот - теперь всем сотрудникам попытались закрыть все ресурсы по поиску работы, ресурсы с отзывами о работодателях. Возникает вопрос - если все хорошо и все честно и открыто - что вы скрываете ? Я понимаю что обидно когда люди с рабочего места пишут правдивые, но очень не приятные посты на этом или подобных сайтах. Понятно былобы если эти посты несли в себе поклеп, клевету, заведомо неверную информацию - но пишут то ПРАВДУ ! А попытка запретить, как правило ведет к повышению интереса к "запретному", и что самое неприятное товарищ Генеральный - однозначно говорит о том что у компании большииииие проблемы... Хотя вся эта истерия и игра в бравых разведчиков, поиск шпионов, и "предателей родины" большинство сотрудников веселит - за это вам конечно спасибо ! :-)

# Стебусь2012-11-22 12:51:55
Очень прикольно поначалу наблюдать за действиями идийота , особенно тогда,когда его действия тебя не касаются. Но после определённого времени это начинает раздражать,даже если тебя и не касается. Обращаюсь к идиййоту - неужели ты думаешь,что сотрудник не сможет зайти на этот сайт и описать новые идиотизмы нашего двора? Здесь не критика ( длч Взгляда)! Здесь информация для соискателей о прелестях "позитифа от Амриты".
А теперь для идиййота: "Слыш, Чюдо в перьях , - а тебе в голову не пришла мысль, что прям с рабочего места можно написать о новых идиййотовведениях в Амрите , например, с планшета? Или вечерком с дому? Не, я стебусь...
# Взгляд2012-11-19 13:18:00
Критику не стоит бояться, ее нужно использовать для корректировки недоработок и совершенствования, практических навыков, в организации и регулировании рабочего процесса. А запрет, это один из признаков авторитаризма, и неумение управлять этим процессом, цивилизованным и демократичным путем. Это дорога в никуда.