Отзыв о компании ОВЕН
Добавлен: 15:48 14.11.2012
Сайт:  owen.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Харьков, Южноукраинск

Описание деятельности:  Компания ОВЕН разрабатывает и производит контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации технологических процессов, специализированные контроллеры, датчики, а так же оборудования для автоматизации инженерных систем жилых, офисных и производственных зданий.

Никнейм: Сотрудник Бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Очень хороший коллектив (за исключением коммерческого директора)!
Очень дружные производство, отдел продаж, техподдержка, бухгалтерия.
А секретарь это вообще просто самая обаятельная и отзывчивая девушка!
Редко где можно встретить такой коллектив!

ОДНОЗНАЧНО НАЧАЛЬСТВО!!!
Более некомпетентного, нетактичного и просто непрофессионального коммерческого директора (он же руководитель отдела продаж) ещё поискать нужно!
Отношение к подчинённым, как к низшим людям. Мнение сотрудника не рассматривается вообще, особенно, если оно не совпадает с мнением его величества. Человек возомнивший из себя суперкоммерсанта и сверхруководителя хотя на деле это ничем не подтверждая.
Руководитель отдела продаж, который умудрился испортить отношения абсолютно со всеми отделами и подразделениями компании, даже с теми, к которым он не имеет непосредственного отношения и не имеющий никакого уважения в коллективе. Хотя какое уважение может быть к руководителю, который сам на всех плюёт.
Мозг выносит всем абсолютно! Почему я (инженер) должен выслушивать лекции от коммерческого руководителя (прямой связи между нашими подразделениями нету)!
Итог: компания интересная и работать в ней было бы интересно, если выбросить из неё эту ложку дёгтя.
Решайте сами.

# Пётр2014-04-12 21:01:49
Коммерч. директор - мудак. Подтверждаю отзыв.
# пуля2013-03-27 15:10:26
к отзыву Ивана: на работе сидят, чтобы зарабатывать, а в нашем гос-ве не приходится харчами перебирать где сидеть и где лучше найти, человек пока не нашел замену - не уходит, надо как-то жить. Так, что не нервничайте, дайте людям высказаться.