Отзыв о компании Акваарт Украина
Добавлен: 15:29 14.11.2012
Другие названия: ООО "Акваарт Украина"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  aquaart.ru
Эл. почта: aquaart@aquaart.com.ua
Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: 8(044)494-30-04

Описание деятельности:  Производство и продажа сантехники.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Доброго времени суток. Меня зовут Светлана, и я бы хотела сказать, что благодарна этой компании за тот период рабочей жизни , в которой я проработала секретарем. Пришла в организацию в самом начале открытия компании в г. Киеве. Команда была небольшая, приходилось заниматься разными вещами. Получила очень интересный опыт. Спасибо нашей команде, мы преодолели много и вместе. Желаю процветания!!!!

Поскольку у компании постоянно много проектов, то иногда приходилось задерживаться на работе. Но зато я получила ценный опыт

# Сергей2015-04-24 15:36:02
Алена все правильно пишет!! Она работала в компании 5 лет. До нее была Зина. Светлана вы бот :-):-):-).я работал в компании и помню и Алену и Зину. Так что ваш план по улучшению рейтинга провалился!!! Компания отстой!!!
# Алена2014-02-25 15:02:16
Светлана, я проработала в компании с 2005 по 2010 года, на должности помощника Хазанова Руслана. И Вас в данной компании - не помню. До меня работала секретарем девушка - Зина (около года). Вопрос - и кто такая Светлана ????
# Толян2013-03-22 17:57:53
Фуфло ты гонишь Светлана или как там тебя.......не было никогда никакой Светланы секретаря....по крайней мере в первые лет 5 работы этой гнилой конторки....Точно отбеливаются гавнюки)))))))...... негативные отзывы точно отражают положение этого УГ...