Другие названия: ООО "Акваарт Украина"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  aquaart.ru
Эл. почта: aquaart@aquaart.com.ua
Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: 8(044)494-30-04

Описание деятельности:  Производство и продажа сантехники.

Отзывы о компании     Акваарт Украина Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Киев Львов

2015-11-16 17:20 Andrey, г. Киев
Приятно, что негативные отзывы очень старые и всего от нескольких людей. Хорошие сотрудники работают годами и получают очень привлекательную ЗП для Украины. В сложные месяцы 2015го года компания просто дотировала сотрудников, которые не могли сделать план, просто за былые заслуги. В общем если хотите узнать реальное мнение, то зайдите в любой Эпицентр и спросите теперешних представителей компании. Они вам скажут примерно следующее- кто хочет и умеет работать получит хорошие деньги!
Надо действительно работать)) Просто поприсутствовать на рабочем месте не получится.
2012-12-14 00:20 Ирина, г. Киев
последние 3 отзыва - не более, чем попытка руководства обелить свою компанию. Просто умиляет - как все хорошо, хотя в реальности дела обстоят совсем иначе.
качество продукции
2012-11-14 15:29 Татьяна, г. Киев
Доброго времени суток. Меня зовут Светлана, и я бы хотела сказать, что благодарна этой компании за тот период рабочей жизни , в которой я проработала секретарем. Пришла в организацию в самом начале открытия компании в г. Киеве. Команда была небольшая, приходилось заниматься разными вещами. Получила очень интересный опыт. Спасибо нашей команде, мы преодолели много и вместе. Желаю процветания! ! ! !
Поскольку у компании постоянно много проектов, то иногда приходилось задерживаться на работе. Но зато я получила ценный опыт
2012-08-29 19:37 Борис, г. Киев
У компании есть свои ощутимые плюсы: - хороший дружный коллектив - грамотное руководство - качественный товар При желании можно реально можно многого добиться
никаких специфических минусов, которых нет в других компаниях
2012-07-30 19:17 Григорий, г. Киев
Работал в компании с 2010 по 2011 год – уволился, потому что переехал. Работал с интересными людьми, для которых реально что-то деается: конкурсы, корпоративы, обучение. Зп на хорошем уровне, да и работать интересно – как раз выводили новый интересный продукт – АМ.РМ. Компания ставит перед сотрудниками реальные цели, есть много интересных планов и проектов.
Никаких существенных минусов не заметил
2012-02-21 19:35 Вероника, г. Львов
Эпицентр у нас в то время только открылся, проблем со ставкой не было (докризисный период). Коллектив дружелюбный, но деньги считает, как и все)
обещанное трудоустройство после испытательного периода в 2 месяца, произошло месяцев через 7. Условия труда никакие, но в плане опыта прямых продаж в условиях жесткой конкуренции- достаточно хорош. После этой работы карьерный рост в принципе достаточно быстрый. Советую только начинающий и надолго не засиживаться
2011-09-05 02:52 Аноним, г. Киев
Корпоративы)
Компания, к сожалению, прогнившая насквозь. Пока Генеральным был коммерсант - компания работала, когда его перевели, начался хаос, который длится до сих пор. Директор (еврей) - жмот редкостный! Это факт. Да еще и под новым брендом АМ/РМ парят такое Г..., что не хочется его продавать. Вот и продается только в Эпиценте, там где промоутеры есть. Периодически возможно кидалово с з/п.
2011-01-28 20:49 Аноним, г. Киев
нет их
Платили хорошо когда входили на Украинский рынок, а продукция у них ГАФНО ПОЛНОЕ китай на китае и китаем поганяет.
2010-10-15 03:09 Аноним, г. Киев
Руководит компанией стадо подлых быдло-свиней из России
2010-06-17 16:19 Акваарт Акваартович, г. Киев
Достаточно стабильная компания со сложившимся рынком сбыта. Большой и с виду дружный коллектив. Каждый от жизни хочет свое, если тебе не выплатили ЗП иди ругайся, требуй, устраивай голодовку или может покопайся в СЕБЕ, может это ты не выполнил план или ни приложил ничего чтобы их получить, не понимаю тех людей которые пишут что им не платят зарплату.
В каждой компании есть обязательно своя "ИЗЮМИНКА".