Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 13:09 14.11.2012
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Никнейм: Мирра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Работаю в компании 6 месяцев. Зарабатываю 60-70 в среднем,( в некоторые месяцы чуть больше в некоторые чуть меньше) Мне 24 года, содержу и себя и маму, еще машину в кредит купила!!!! Не надо наговаривать просто!! Да продажи, это не то, что получается у всех. Некоторые бегут за большим фиксированным окладов в целых 25 тысяч рублей!!!!;-), так вот я на процентах в 3 раза больше заработаю...Просто все люди разные, не умеете продавать, найдите работу по душе.

Много надо стоять на ногах.

# Наташа2013-02-07 17:01:19
не надо ля-ля... и мама и машина... даже в мск, такую сумму можно в этой шараге получить, только с отпускными и не будучи рядовым продавцом-консультантом
# Ленчик6662013-02-04 05:33:41
про другие города не знаю,но в Питере полный отстой.бежит народ по 700человек в год увольняются
# Неважно2012-11-29 09:41:00
Может это в Москве 60-70 000 платаят?! В других регионах все по другому. Для з/п в 60 000 руб. ты должна будешь сделать как мимнимум 1 900 000. При этом сдать все аттестации и не нарваться ни разу на штраф. А в "Лазурите" все таки ЛЮДИ работают а не роботы! Эти люди штраф могут отхватить за не обзвон в свой выходной.
# 1232012-11-22 12:53:50
не пошла на 3 день обучения и стала зарабатывать 70 тыс. лол