Добавлен: 12:53 14.11.2012
Другие названия: ОАО "НПК "Рекод"
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  npkrekod.ru
Телефоны: (495)660-31-44

Описание деятельности:  оказание услуг различным потребителям с использованием результатов космической деятельности

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Есть но мало

Господа, товарищи, друзья - соискатели вакансий в ОАО "НПК "РЕКОД" сообщаю Вам достоверную информацию:
- основная "работа" в организации - это распил бюджетных денег всем известного Роскосмоса;
- собственных разработок практически не ведется;
- всех сотрудников принуждают использовать "собственные" (отечественные) разработки организации, находящихся вдалеке от современных направлений аналитических и геоинформационных систем, и предназначенных только для демонстраций - показух;
- нормальные зарплаты и карьерный рост обеспечен только родственникам "верхушки". Остальные сотрудники должны быть безмолвными и бесправными рабами и рабочими пчелами;
- какая-либо РЕАЛЬНАЯ мотивация для стимулирования работы сотрудников, не являющихся приближенными, отсутствует - но о ней много говорят и обещают;
- все вышесказанное приводит к невиданной и хронической текучести кадров всех уровней и специальностей.

# Ильф и Петроф2013-04-25 22:52:52
Контора "Рога и Копыта"!
Безбородов - директор который будет "сидеть" при всех,
Ушакова - мадам Грицоцуева,
Шишкин - Остап Бендер,
а где же Киса?
Видимо Киса заседает в Роскосмосе!
# я тоже знаю2013-04-25 02:26:18
Очень хорошо знаю многое, что там твориться.
Безбородова хорошо доит некая первый зам Ушакова и её семейка. Руслан - пофигист и хорошо устроился за "юбкой мамы". Братец Хакимов, вообще работник "на все руки". Еще имеется "жопо**з" Колот, готовая на все что бы угодить. А еще есть некий Шишкин, который имеет их всех! )) Много кого можно перечислить из этого ГАДЮШНИКА, но думаю и этих достаточно.
Обходите стороной этот семейный подряд!
# знаю все2013-04-25 02:02:06
Проходимость сотрудников невероятная, не успеваешь запомнить лица людей, текучка кадров невероятно огромная! Не советую испытать такое "счастье" на себе. Зарплату обещают одну, а по факту - хочу дам полностью, хочу урежу проценты "премию" или вообще не дам (политика Безбородова, возможно с подачи Ушаковой). Конкретно причину "урезания" премии можно и не узнать, это как священная тайна руководства. Ежедневные переработки как обязательный долг и они не оплачиваются!!! В 18 часов начинаются всякие важные совещания. Самое удивительное, это 13-я зарплата. Каму то достается как подачка мелочь, а некоторым 300 тыс. руб. и больше (получают родственники или приближенные). Интересно откуда такое богатство для некоторых?! А увешанная приемная кучей рамочек с непонятно какими патентами, благодарностями))) Грамоты, самодельного разлива!
Описать все безобразие просто невозможно, просто не ходите в это болото и других отговорите!
# Семен2013-04-22 23:06:04
Истина, все правда, работали подтверждаем! Пора разогнать эту шарашку
# Путин 2013-01-17 09:37:54
Ждите .Скоро буду.Порядок гарантирую.
# Поповкин2013-01-16 15:15:21

Пилили и будут пилить
# Капец2013-01-16 11:05:00
Согласен и поддерживаю "Аноним"!
Ольга Ивановна (кадровик)!Как бы вы не старались ,не успеете парировать все отрицательные отзывы!Вы лучше бегите к генеральному и доносите регулярно,что всё у него очень ХОРОШО!А мы сами разберёмся чё писать а што не писать !
# Anonim2012-12-29 22:21:08
Ольга Ивановна (кадровик), займитесь уже пожалуйста работой! Хватит отвечать на правдивые отзывы бывших сотрудников! Будучи наверно не совсем в курсах чем вообще занимаются те или иные сотрудники в рекоде
# 444444444444444444444455555555555555555552012-12-19 18:09:43
РАБОТАЛ НА ПРЕДПРИЯТИИ. ОТНОШЕНИЕ - КТО "ВЕЗЕТ", ТЕХ ГРУЗЯТ. ПРОФЕССИОНАЛОВ - МИНИМУМ МИНИМОРУМ, ТЕ КТО ПРИХОДЯТ И ОСТАЮТСЯ - ВСЕ В ОСНОВНОМ ПО ПРОТЕКЦИИ, БЕЗОГОВОРОЧНО ВЫПОЛНЯЮТ ВСЕ ЧТО ИМ НЕ СКАЖУТ, ЛИШЬ БЫ ПЛАТИЛИ. СО СТОРОНЫ РУКОВОДСТВА К СОТРУДНИКАМ КАК ПРАВИЛО ВЫСОКИЕ СЛОВА, И НЕ БОЛЕЕ, О ПРАВИЛАХ ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПОРЯДОЧНОСТИ И ГОВОРИТЬ НЕЧЕГО. ИДЕТ ПРОСТОЙ РАСПИЛ БАБЛА БОГАТОГО РОСКОСМОСА, БЕЗ НЕГО ФИРМА ДАВНО БЫ КОНЧИЛАСЬ. ИЗ ЗАЯВЛЕННОГО ИНТЕГРАТОРА ркд ФИРМА ПРЕВРАТИЛАСЬ В ФИЛИАЛ КАЗАНСКОГО ООО ГРАДОСЮРВИС, ЖИВЕТ ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕСУРСА ФКА.
# Четверг2012-12-13 16:11:47
Я тоже бывший сотрудник, и полностью подтверждаю все что написано в отзыве. Вот какой комментарий хочу сделать: отношение к компании прямо зависит от той должности на которой работает тот кто здесь комментирует. Тот кто защищает компанию явно либо "свой" либо работал там, где не особо спрашивали. Те, кто реально за многое отвечал, либо работал под прямым руководством некоторых людей (таких как Иконникова, Ушакова, Безбородов) пишут тут правду и опровергать их высказывания не стоит, так как они многих людей довели и до увольнения и до нервного срыва. Балгодарны обычно те и кто хорошо отзывается, к кому реально по человечески относились, а плохо вспоминают те, кого они реально обидели. Видно так довели что никто хорошее об этой конторе не хочет писать уважаемые.
# роскосмос2012-12-11 13:14:36

а поезд идёт под откос........
# абзац2012-12-11 13:12:07

всё так плюс ёщё похужее
# Сотрудник2012-11-23 13:09:47
Для "Контара". А тебя кто держит то "давно" в гадюшнике?Чеши на все 4 стороны в другие фирмы, где хорошо. А то как то обливать помоями фирму, где давно работаешь- не логично.
# Контар2012-11-23 11:42:24

Всё в тему.А что делать людям ,которые давно внутри этого гадюшника ? Как нам то жить?
# мамарусла2012-11-22 11:11:56
Положительные "отзывы" - это ясно каждому ежу , оплаченные заказы обожравшейся и зарвавшейся верхушки . Обобранные и запуганные работяги как всегда молча пашут и не пишут , потому что трусят. Уже верхи открыто объявили ,что в новом году в конторе просто народу будет ещё хуже : нищие будут больше работать и нищать , а жирные "паразиты" конечно поэтому дальше жиреть .
# Работающий сотрудник2012-11-20 12:43:02
Сплошной негатив и грязь.Приличная компания, чем то даже похожая на совковые компании, где были (а сейчас здесь есть) коллективный договор ,оклады и оплата труда согласовывается с представителем из трудового коллектива,где есть даже индексация(!), где нет идиотских штрафов за неправильный взгляд, неоплачиваемый дресс-код и неисполнение плана рабочего дня, расписанного по минутам. Этот ,так называемый "товарищ" не работал на стопроцентного хозяина.
# Действующий сотрудник2012-11-19 00:32:13
Работаю в компании и знаю ее «изнутри», а потому могу оценить объективно. К «друзьям и родственникам» не отношусь – и слава богу – их «дерут» и нагружают больше всех, а если похвалят наравне со всеми – появляются вот такие недовольные «писари». Начитаются в инете про распил и коррупцию и давай гадить компании, где набрались опыта работы, а потом сдулись! и здесь ничего не могут - и не берут никуда. Мотивации нет? Найдите где вас будут кормить бесплатно! Пахать надо, а не языками чесать, тогда и карьерный рост будет и деньги. Знаю компании, где весь верх – из родственников, потому что своим можно довериться – и никто не смеет об этом даже заикнуться, а нам здесь слишком много позволено, вот и придумываете небылицы. Пишу анонимно, чтобы не стать «приблеженным».
# Бывший работник2012-11-17 11:29:06
Полный бред! Писал наверно такой же неудачник, как и я! Уволился, потому что не «потянул», - компания серьезная, работа престижная, а силенок не хватило. Вот и я также - казалось бы – ушел и уходи, а нет - жалко! – заглядываю на сайт – как они там без меня? И почему без меня? Работаю теперь в крупной компании, где мне откровенно говорят, что я ноль, потому наверно и «сам ушел» с прежнего места. И нянчится здесь со мной, обучать и давать шанс как в Рекоде не собираются!