Отзыв о компании Энергомаш
Добавлен: 09:47 14.11.2012
Другие названия: ООО "Энергомаш"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  energomash-auto.ru
Эл. почта: zakaz2@energomash-auto.ru
Регионы работы: Челябинск, Москва
Телефоны: (351) 2781801

Описание деятельности:  Компания специализируется на том, что заманивает клиентов нереально короткими сроками выполнения договорных обязательств, с которыми не может справиться. Просрочка может составлять от месяца до 3-х. Качество продукции (автоцистерны) - очень низкое, т.к. специалистов на предприятии нет, только самоучки и гастарбайтеры. Работников "кидают" с зар.платой, многих просто не оформляют, никаких трудовых договоров нет. Нереально высокая "текучка" кадров. Нагло врать в лицо - вот девиз руководителя !

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Нет и не предвидется

Абсолютно наглая лож при собеседовании и в последствии приёма на работу. Полностью отсутствие трудового договора, соц. пакета. Нет ни какой охраны труда и реальной организации рабочего места. Режимный распорядок как на зоне. Условия проживания и питания ещё хуже. Полное отсутствие специалистов, только гасторбайтэры, местная алкашня из ближайших деревень. Директор любитель использования нецензурной лексики при любом ( ему по барабану на всех ).

# Протест 12013-02-22 10:27:58
Леонид 21.02.13 20:02 поддержал(-а) отзыв +1
Разумеется нет, и на территорию не пустили когда за расчетом приезжал.

Желание нет написать заявление в прокуратуру, там таких как Вы уже много собирается.Напишите помогу.
protiest@mail.ru
# Леонид2013-02-21 22:02:13
Разумеется нет, и на территорию не пустили когда за расчетом приезжал.
# Протест 12013-02-21 18:13:36

Леонид 16.02.13 22:02 поддержал(-а) отзыв +1
Леонид, а зарплату обещанную Вам отдали?
# Леонид2013-02-17 00:02:48
Протест 1, а вы кем работали в этом бардаке? Я проработал неделю мастером во 2-м цехе (сварка цистерн), где-то в начале ноября 12-го года. Работать невозможно- нет НИКАКОЙ конструкторской документации на цистерны- ни чертежей, не спецификаций НИЧЕГО!. Скомплектовать изделия- невозможно, т.к. хер его знает из чего они состоят, кто и где должен комплектющие прозводить. Да что там говорить, все уже десятки раз писалось на этом сайте. Правда трудовую отдали без вопросов.
З.Ы. Про кормежку лучше вообще молчать, хотя в то время пайку давали 4 раза в день.
# Протест 12013-02-11 11:01:10
Зато на форуме куча троллей вопят, что мы все деградированые
# Протест 12013-02-11 10:58:46
Евгений 16.01.13 22:00 поддержал(-а) отзыв +1
я тоже увольняюсь! отработал 3.5 года.

Евгений я тоже Вас знаю, Вы работали сварщиком, да еще в паре с Бабушкиным. Про Вас легенды на заводе говорят. Вы такие вещи творили, без чертежей, технической документации, за пояс затыкали главного конструктора Черезова. Ошарашен был тем, что ты ушел, до сих пор жалею, что не оставил координат.
# Протест 12013-02-11 10:43:02
Александр сергеевич 14.12.12 14:25 поддержал(-а) отзыв +1
Алексей я тоже у них работал токарем -кинули как и тебя- если ты со Златика - давай объединимся !!!!!!!! Ну и накажем этих вычурных панов!!!!!! Бардака такого нигде не видел за свои 52 года!!!!! Конторке имя КИДАЛОВО!!!!!! НЕГРОМАШ!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Сергеевич, если Вы работали там токарем, то откликнитесь, я знаю в это время токарем работал в Вашем возрасте человек, но только имя у него было другое, но это не Важно, напишите мне на почту
# Ванька2013-01-20 19:00:04
Евгений кем работали?
# Евгений 2013-01-17 00:00:12
я тоже увольняюсь! отработал 3.5 года.
# гога2012-12-25 10:58:45
че бля плачитесь, если сдесь кидалово , че претесь? идите бля в банк там не кидают!!! стоко уже переписали про эту контору , а вы все претись сюда!!! башкой думать надо куда прешь, а не нюни как витек распускать!
# витя2012-12-24 15:47:40
я сдулся
# наблюдатиль2012-12-22 13:15:22
ну, что ответит витя? ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ? ИНТЕРЕСНЫЙ СЮЖЕТ!!!!!!
# Юрист2012-12-20 23:46:02
витенька сдулся?
# Ценный Юрист с очень большим опытом работы2012-12-17 23:41:34
витя, живой ты наш персонаш! пиши свою фамилию-проверим
# Александр сергеевич2012-12-14 16:25:08
# витя2012-12-12 16:42:26
слышь , ценный юрист - мы не анонимы- а живые люди, ты знаешь мы пишем и свои имена и фамилии, ты только один в теме , где и кому подмазать* как было со мной,
инспекцию ты отмазал с наташей коровой , я дальше иду!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Добрый узбекский рабочий2012-12-11 18:41:32
ну ты даешь, однако)) квартиру ему дали -бомжатник; работал полгода -понтов как у настоящего работника; умоляли его -не смеши!
кому нужен такой чокнутый профессор как ты? ничего для конторы не сделал а туда же! тьфу!
# рюрих2012-12-11 15:57:35
ценный юрист! бери ботинки и бегом с корабля на бал покам не стрял по полной - нас больше , а ты один сам на сам!!!!111111111
# Ценный Юрист с очень большим опытом работы2012-12-07 20:47:17
Граждане! Давайте уже разберемся! Вас никто насильно в данную компанию не приводил, "золотых гор" не обещал! Так почему же вы, сами не подумавшие о своем будущем, не узнав для начала куда вы устраиваетесь работать, сейчас обливаете грязью уважаемых людей? Кто вам дал такое право? Безнаказанность анонима? Мы это дело поставим на особый контроль и виновные ответят за клевету!
# хамзя2012-12-07 20:16:01
да нет -на зоне ты человек можешь и свои права покачать - тебя услышат, а здесь нет за забор пинком и все -баста!!!!! Бегите из этого дурдома!!!!
# Марина2012-12-06 21:57:56
да,все правда.там как в тюрьме.
# толик2012-12-04 01:02:15
алексей я с тобой согласен, тоже у них работал со златоуста я, обули по полной ни расчета ни записи в трудовой, выгнала охрана за забор и все на этом финиш, поди докажи ,что ты не верблюд, директор дурак и самодур мы для него быдло, вот и пусть с Галей работает на пару!!!!!!!
# Галина Сергеевна2012-11-28 13:35:31
Там еще такая фишка есть. Рабочий день с 8.00 до 20.00 или позже. Хотя официально Вам говорят что до 17.00 (как и положено по КЗОТу) , но те кто уходит домой в 17.00 по словам директора лентяи и тунеядцы. При этом зарплата, как правило, вдвое меньше обещанного. Кстати слово КЗОТ там лучше не произносить, директора от него начинает трясти, он покрывается мелкими зелеными пупырышками и из ушей у него валит дым
# Злой Башкирский Директор2012-11-28 13:25:33
Работал полгода. Первую зарплату заплатили меньше, но обещали исправиться). И так через раз - то нормально(как обещали), то меньше в два раза. Причем доводы какието вообще нелепые приводили до смешного. Квартирку убогую предоставили бомжатник бомжатником. Директор тот вообще клоун местного масштаба. Может что то с головой конечно, но он всегда, на всех и при всех орет матом. Когда этот цирк мне порядком надоел и я решил уволиться умоляли остаться и опять обещали золотые горы (они это хорошо умеют). Понятно слушать их я уже не стал.
Прикол в том, что когда я на нормальную работу устраивался, то в резюме, как правильный, указал энергомаш. Работодатели тоже как правильные с ними связались. Ну столько грязи на меня еще не выливали, обосрали с головы до ног!
# Хамзя Ризваныч2012-11-28 12:42:01
Поддерживаю. Работал там и знаю не понаслышке. Назвал бы его тем кто он есть, но западло опускаться до его убогого лексикона. Хамзя он и в Африке Хамзя)))
# Дмитрий2012-11-27 11:21:02
Все, что сказано выше и на других сайтах - ПРАВДА, не тратьте свое время в их компании. Компания кидалово, коммерческий директор Галина Сергеевна - нагло врет. Не ходите даже на собеседование!!!!!!!!!