Отзыв о компании ООО "Кардтех"
Добавлен: 04:12 14.11.2012

Регионы работы: Киев
Телефоны: 454-13-75

Описание деятельности:  Пластиковые карты

Никнейм: Иван Петрович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2008
Дата увольнения: Декабрь 2009

НЕТ

Работал дежурным с зарплатой 1500 грн. в мес. Зарплату выплачивали суммами по 200-300 грн. нерегулярно, с задержками, двумя частями: через банк и на руки неофициальная. По сегодняшний день ( 14.11.2012 ) не выплатили 8.500 грн. Подал в суд, уже год тянется. Выяснилось, что юридический адрес "Кардтеха" в Голосеевском р-не Киева. Думаю, поэтому моё заявление прокуратура Соломенского р-на направила в Управление соц.захисту праці, откуда пришла отписка - подавайте в суд. Офис сейчас у них на Подоле, но они там редко бывают. Рабочие-рабы по прежнему пашут на Лепсе, текучка, задерживаются не дольше полугода, обещанную зарплату не платят, хотя объём работ большой -деньги есть. Генеральный директор "Кардтех" Петюх Игорь Петрович (согласно правоустановчим документам ). Руководители-сволочи Фенюк, Денисюк. Люди-пострадавшие, давайте объединяться. Напишем ещё раз в милицию, прокуратуру Голосеевск. и Солом. районов, Киева и в Генеральную прокуратуру, в налоговую милицию и пр. инстанции, дам образец заявы в суд. Вместе мы выбьем наши кровно заработанные деньги! Звоните 097-333-27-09