Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Пластиковые карты

Отзывы о компании     ООО "Кардтех" Всего отзывов: 10

2012-11-14 04:12 Иван Петрович, г. Киев
НЕТ
Работал дежурным с зарплатой 1500 грн. в мес. Зарплату выплачивали суммами по 200-300 грн. нерегулярно, с задержками, двумя частями: через банк и на руки неофициальная. По сегодняшний день ( 14.11.2012 ) не выплатили 8.500 грн. Подал в суд, уже год тянется. Выяснилось, что юридический адрес "Кардтеха" в Голосеевском р-не Киева. Думаю, поэтому моё заявление прокуратура Соломенского р-на направила в Управление соц.захисту праці, откуда пришла отписка - подавайте в суд. Офис сейчас у них на Подоле,…>>
2011-10-22 11:43 Алексей, г. Киев
уже нет
Задерживали выплаты зарплат. Уволился. Не выдали расчёт. Уже несколько лет не отдают. Где власти? Почему не закроют этот бардак? ? ?
2011-05-27 00:10 Сергей, г. Киев
нет положительного
По слухам коллектив бывших сотрудников опять написал очередное письмо в прокуратуру. Уже с фактами. Теперь не отвертятся.
2011-04-10 12:51 Сергей, г. Киев
Ребята! Это правда! Учредитель - ВОР!
Учредитель! Пора ответить за все беды, которые ты принёс людям! Перед Богом ответить! ! ! !
2011-04-10 12:38 Алексей, г. Киев
Там не ничего положительного.
Учредитель обворовал сотрудников, которые работали в этой компании путём не выплачивания зарплаты. По слухам он стал банкротом.
2011-04-07 13:28 Иван, г. Киев
В компании работали производственники-профессионалы.
Один из учредителей ворует у сотрудников деньги через невыплаты зарплат. Молодой наглый кидало. Надо сообщить правоохранительным органам о нём....
2011-03-02 11:42 Аноним, г. Киев
В компании работали отличные специалисты. сейчас там их нет.
У руля компании стоит наглый, обворовывающий людей учредитель. Он очень долго находился в тени. Кинул большое количество людей. Коллектив бывших сотрудников написал в прокуратуру заявление о не выплате заработной платы компанией. Но этот учредитель оказался в стороне. Думаю, что повторное заявление будет содержать его фамилию.
2011-02-15 13:55 Аноним, г. Киев
нет положительного
Сволочи. Кидают по зарплате. А всё положительные отзывы на себя сами учредители пишут.
2010-12-28 23:49 Аноним, г. Киев
Нормальная компания. Если не работал там, то не надо отзывы писать.
Руководитель производства иногда позволяет себе лишнее.
2010-02-02 19:31 Аноним, г. Киев
Задолженность по "черной" заработной плате составляет около пяти месяцев, и погашать ее не собираются, а просто набирают новых сотрудников. Так что прежде чем пойти на Кардтех, хорошенько подумайте)