Отзыв о компании Рив Гош
Добавлен: 00:20 14.11.2012
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Их нет

Ну что сказать...Была я у них на собеседовании,предложили пройти пару дней стажировки.Обещали,что возьмут.Три дня я там стажировалась,а стажеры все прибавлялись и прибавлялись.И это навело меня на мысль,что что-то здесь не чисто.Коллектив полностью сокращен,никого на работу не принимают.Стажеры так и прут.Все пашут на них бесплатно.И как и следовало ожидать меня не взяли,точнее обещали позвонить...Как я узнала,что других девчонок,проходящих со мной стажировку тоже не взяли.На сайтах до сих пор рив гош постоянно размещает объявления,что им требуются продавцы.Смотрите,это полное кидалово и мой совет-точно не идите туда!

# маргарита2013-07-04 21:46:53
девочки, у меня такая же ситуация только меня вообще не взяли свиньи пишут что есть вакансии, а когда я пришла в отдел кадров то там собеседование прошла анкету заполнила и потом работодатель сказала что позвонит она отфутболилась получается так!тварь я сразу пошла устроилась на другую работу, а потом если есть вакансии в магазине рив гош, то не думайте что вас сразу возьмут на работу они отправляют в отдел кадров на павелецкую а там уже от них зависит будем работать или нет не ожидала такого свинского ответа свинья та кто меня не приняла я ее рот топтала пусть с ней так же обойдутся потому что они даже мне шанс не дали , на что они смотрят я тоже не знаю !!!! русская потаскушка!!!
# Мария2013-02-14 23:22:34
Я еще слышала, что в данной компании практикуется воровство, во всем потом обвиняют обычных работников и их потом всех увольняют, а потом они все возвращаю себе через страховку. И это было не в одном городе.
# Ксения2013-02-14 23:18:06
Точно! Работала там стажером 3 дня, после этого обещала управляющая Анжела перезвонить, так я и не дождалась звонка... Получается я бесплатно на них отпахала 3 дня... Прием за эти 3 дня я наслушалась такого от зам управляющей Галины, которая сама вообще ничего не делала, а только заставляла нас девченок протирать полки отпыли, разбирать товар и менять ценники, а сама целыми днями торчала в кабинете и только что и делала, ходила курить...
Девченки, не видидитесь на эту лоховскую контору, вас там кинут... И пусть руководство компании проверит своих "постоянных" сотрудников на соответствие занимаемых ими должностей... Это все происходило в торговом центре Европа Сити Молл
# Мария2012-12-04 16:46:30
На самом деле компания нормальная,может быть зависит от магазина.......Я работала в Цветном кассиром, зарплата хорошая,при таком графике в других компаниях таких денег не заработать,единственное что не нравилось,это то,что нужно периодически помогать продавцам мыть полки,но если не включать свои амбиции,то вполне можно работать и зарабатывать деньги!!!!
# Иринка2012-11-14 15:43:37
Да эта компания вообще похожа на цирк..Моей знакомой,там работает,первый раз за 4 года подняли ЗП и тут же сократили штат.Так что дали,то и забрали.Будьте осторожны-ЭТО КИДАЛОВО,