Отзыв о компании Эко-Маркет
Добавлен: 22:04 13.11.2012
Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

могу сказать хорошее только про дружный коллектив продавцов.

пришла работать 2 месяца назад.столько за это время я в своей жизни не плакала. Работников не ценят как людей.Штрафуют на равном месте.Реально, можно сравнить с колонией строгого режима) вот теперь сижу и ищу работу. пока не найду придется выживать. Хоть загнись там, и все равно над тобой будет стоять сбешник и тыкать бумагу с ручкой писать объяснительную. Я не ленивая,готова работать всегда и везде, люблю общаться с людьми,но после эко мне хочется закрыться дома на месяц и забыть про все как страшный сон. Когда то стояла у весов,в торговом зале было только три продавца,так хотелось в туалет что глаза на лоб лезли. Подошла зав группы я её попросила на три минутки отлучиться. Она мне сказала. -А людей отпускать кто будет??Нужно было думать во время обеда! развернулась и ушла.хоть умри но стой!Так что, всем кто хочет устроиться советую искать что то другое,а если уже нет выхода кроме эко идите на химию или на бакалею!!!ни в коем случае не на овощи и гастрономию!!!

# Ольга2012-12-07 14:53:41
Подписываюсь под каждым словом.