Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

нет!!!! Единственное условие которое выполняется по договору это вовремя выданная З/П.Отпуск и тот вовремя выплатить не могут. Получаем через две недели после начала отпуска. Ходя требуют писать заявление за две недели раньше от начало отпуска. Бред полный.

Согласна. Нет понимания. Руководство забыло наверное, что они в компании такие же наемные рабочие по договору как и мы, и должны помнить свои должностные обязанности, а не ставить себя богами и вытирать ноги о сотрудников. Не забывайте, что именно от работы магазинов и их коллективов вы получаете своЙ ПРИЛИЧНЫЙ оклад. Не помню, ни одного случая коорпоративной этики в плане благодарности за наш труд, даже в честь праздников. А ну да, вспомнила: рабочий день -1 января, и продлевание работы strit-тов до 23-00 на 8 марта, не смотря на то, что у нас 85% женский коллектив. Почему Вы нас только "Выжимаете на изнанку", когда наконец пойдет отдача с вашей стороны???????? Опомнитесь, господа! Постоянно говорите о мотивации, так где же она, ВАША мотивация, на деле, ПОКАЖИТЕ ПРОФФЕСИАНАЛИЗМ??? Такими темпами и недопониманием приедем к исторической истине коГда "...верхи уже не могут, а низы не хотят..." Спуститесь с олимпа и пообщайтесь с подразделениями и сотрудниками, пока нормальный персонал конкуренты не разобрали ( а это на самом деле так). А то останитесь с вашей жадностью и непониманием, как та БАБКА У РАЗБИТОГО КОРЫТА...

# 1232013-07-31 23:58:09
Абсолютно согласна с данным высказыванием!!! Умные слова!!!
# аноним2012-11-25 07:25:19
в других регионах поверьте все тоже самое
# аноним2012-11-24 22:21:21
это такое во всех магазинах!!а еще бесит что директора магазмнов продвигаю только своих родственников а не тех кто реально может работать допустим старшем продавцом,по скольку "старшие продавци" не фига не знают даже элементарно как отправить письмо или таблицу какую нибудь территориальному,приходиться обычному продавцу делать его работу,а это отзвоны,таблици,отправить,принять. они для какого фига получают такие зп????делайте аттестации в конце концов для них!!!за кражами не следят а перед ревизеей удивляются почему большая не достаа и пытаюца обвенить продавцом что они варуют.капец вообщем не ходите туда работать!Ё!
# аноним2012-11-22 14:20:20
Это не только в Поволжье, и ближе к Москве и Питеру так же
# аноним2012-11-15 02:06:59
работа в Центробуви действительно очень интересна, познавательна и полезна. приобретенный здесь опыт бесценен. поверьте, что последующие работодатели, увидев, что вы проработали в этой сети достаточный срок, хотя бы год-полтора, оценят вашу выдержку и похвальную стрессоустойчивость.
все бы ничего, НО!!! я не знаю как в других регионах, но никому не советую устраиваться в Центробувь в регионе Поволжье. А виной всему региональный директор, т.к. администрация данного сайта просит не указывать конкретных лиц, не буду писать здесь имен. Жуткая особа, которая однажды уже слетала со своего насиженного местечка, запалившись на своих способах мотивации персонала. Однако через какое-то время была восстановлена вновь и продолжает заниматься своими темными делишками, но наученная горьким опытом, ведет себя более осторожно, но никак не менее жестоко.
если вы хотите устроиться продавцом, то это вас мало коснется. просто важно понимать, что вы никогда не будете уходить во время домой, будет очень мало выходных, вы испортите физическое здоровье, надорвавшись, таская нескончаемые тяжеленные короба с обувью, а так же и оборудование, если понадобится, потому что компания, к сожалению, не предусматривает ни грузчиков, ни уборщиков, ни дворников.
я хочу предупредить потенциальных директоров магазинов и территориальных директоров. вы сможете работать под началом у этого человека (я регионального имею ввиду) только в случае полной вашей непоколебимости.и еще будет лучше, если у вас нет семьи. совсем. ни родителей, ни мужей, ни детей.
при мне сменился ни один территориал и вот, что могу рассказать. Бедные территориалы плачут каждый божий день. Реально рыдают, сидя в одном из своих магазинов, потому что на них (а ведь у каждого по 2-3 десятка магазинов под руководством, так-то не последние люди в этой компании, а непосредственные руководители магазинов) прямо сутра по телефону выливается ушат помоев, с избытком приправленный матом, а так же всякого рода непристойностями, ну и еще угрозами конечно. в течение дня территориал нервно трясется над коэфициентами, которые должны "вытягивать" его магазины и, не приведи господь, они их не вытянут... наказание будет жестоким.
короче говоря, эта женщина-танк, а по-другому ее не назовешь, которую невозможно переспорить, тем более невозможно перекричать, морально уничтожит вас в считанные дни. это факт. за время моей работы пострадало 4 территориала, и это только те, кого я знаю.
ну и соответственно, территориальному ничего не остается делать, кроме как точно так же срываться на своих подчиненных, то бишь - директоров, лишая их выходных, премий, права слова и вообще всего, чего можно лишить.
и в свою очередь, директора магазинов точно так же рыдают, нервничают, худеют на нервной почве... 2 выходных дня в неделю, как положено по договору, нашим директорам только снятся. их дают только в качестве поощрения за какую-нибудь оооочень большую заслугу, но не всем, а только тем, кто выделился из всех. Директоров заставляют искусственно наращивать выручку, а так же за свой счет заказывать рекламу на радио и телевидении, покупать подарки для покупателей и всякие украшения для торговых залов во время разных акций.
Вообщем, устраиваться сюда я посоветую только тем, кто ради денег, может закрыть глаза на оскорбления и унижения, и сможет на любой приказ, каким бы нелепым он не казался (например, оставить магазины на всю ночь торговать без охраны (странно, правда?казалось бы не хлеб и не водка, обувь же, кто ж за ней ночью то пойдет, однако бывало и такое), или вечером срочно пробить из своего кармана 25 000 рублей) отвечать "Будет сделано!"
будьте готовы к тому, что с вас будут сдирать по три шкуры каждый божий день. нервные срывы, истерики и периодические мысли о суициде гарантированы.
Да.. и еще - никакой личной жизни - ни ночью, ни в отпуске, ни в выходные, потому как вы обязаны всегда быть на связи. ведь женщина-танк может позвонить в 3 часа утра со словами "ты че, спишь? вставай, компьютер включай, щас таблицу делать будем!"