Отзыв о компании Джинсовая симфония
Добавлен: 18:22 13.11.2012
Другие названия: Jeans Symphony
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  jscom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания «Jeans Symphony» основана в 1995 году. Сегодня компания развивает четыре сети магазинов: JS Casual, Pierre Cardin Menswear, Camaieu, MUSTANG.

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Читаю отзывы некоторых неудачников и просто поражена: сколько грязи! Я проработала в этой компании 1,5 года и благодарна ей за огромный опыт. Руководство грамотное ( в частности, в Москве), понимают зачем и для чего они работают. Зачем говорить, что кто-то одевается в Черкизово, если это абсолютная ложь! Практически все наше руководство стильно выглядит и одевается в бренды, на которые работают. А вот большинство соискателей себя в зеркало не видит явно! Приходят какие-то колхозники и хотят ничего не делая, получать по 30 тысяч! Люди, это просто смешно! В Джинсе надо работать и делать это грамотно, со знанием дела - тогда отношение будет соответствующее. Большинство приходит на собеседование, не ведая даже о том, в какую компанию они пришли. Логика в том, что если вы не знаете КУДА пришли, то никогда не поймете КАК нужно работать! Вам будет казаться, что от вас требуют невозможного, в то время как вы сами полнейший идиот, который не удосужится даже прочитать историю компании. Видела собственными глазами и продавцов, и админов с директорами, которые пришли работать в магазины без интереса, без энтузиазма, ко всему безучастные, зато сколько гонора в таких людях: и права-то они свои знают, и зарплату считать любят! Только платить таким людям не за что совершенно, толку - ноль! Так что не нужно тут расписывать бред. Прежде чем писать негатив, подумайте, что вы сами сделали не так, раз такое к вам отношение. Карьерный рост - абсолютно реальная вещь, НО для грамотных и толковых людей. Это в любой компании так. А если вы двух слов связать не можете, то о каком повышении можно думать? Большинство продавцов не может сдать аттестацию по нескольку раз, а потом обиды, что им зарплату не подняли! Так вы откройте бумажки-то, которые вам дали для изучения и попытайтесь хотя бы прочитать то, что там написано. Поверьте, если у вас увидят интерес к работе, то сами все расскажут, покажут, разжуют и в рот положат. А если большинство приходит тупо постоять 12 часов, то таким, конечно, делать нечего в этой компании. Поэтому, уважаемые, если вы действительно целеустремленные, толковые люди, то вы по адресу. Но если вы не понимаете куда идете, то тогда давайте, до свидания!

Есть как и везде, но они незначительны.

# яна2013-05-13 13:19:37
полностью согласна с вами, Евгения. работаю в компании 4 года. многое повидала, минусы , как везде, а работать и зарабатывать можно. было бы желание.
# Евгения2012-12-28 23:25:19
Светлана, а увольняться нужно только из плохого места? Можно с достоинством уйти и из хорошей компании, если, допустим, у Вас поменялись планы на жизнь и Вы не видите себя в торговле. Я торговле отдала 10 лет и хочу просто сменить сферу деятельности.
# Света2012-11-14 22:27:16
Женя, если все так хорошо, почему ты уволилась?