Отзыв о компании Фермо
Добавлен: 14:06 13.11.2012
Другие названия: Компания Фермо, ООО "Компания Фермо"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  fermo.ru
Регионы работы: Уфа
Телефоны: +73472928111, +73472928112

Описание деятельности:  Продажа компьютерной техники и программного обеспечения

Никнейм: Карина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011

Фермо - компания с правильной позицией: "Каждому по способностям!" "Успешных нужно поддерживать!"
Компания в которой все зависит от тебя самого. Если ты не хочешь и не умеешь работать, то с тобой мило и нежно попращаются (о чем сообщается на собеседовании). Если ты хочешь и умеешь работать, то тебе "РЕСПЕКТ" и высокая зп.
Зайдите в любой из магазинов ФЕРМО сегодня, а потом через год... и что Вы увидите? Все те же лица (в основной своей массе), но только на других позициях (т.е. лучший менеджер или кассир стал администратором магазина, и т.д.). А ушли как раз те самые "получающие только оклад" (они же не способные за месяц продать всего 10 ноутов, к примеру).
Здесь не готовы продвигать по карьерной лестнице лодырей.
О том хорошо ли работается в ФЕРМО говорит даже то, что 8 из 10 ушедших сотрудников просятся обратно!!!
Всегда смешно читать отзывы от "анонимов". Любите же Вы наврать и нагнать жути!
Надо было иначе: "Меня взяли на работу, сказали что я буду получать 50 000 за красивые глаза, и геморой на попе. Я сидел, сидел... высиживал геморой, а меня взяли и выставили... Потом я стучался в закрытые двери, а они не взяли обратно..."

Иногда мы ошибаемся, и берем на работу таких как "АНОНИМ"... Очень жаль, что такие люди занимают чужое место.
Если мы Вас чем-нибудь обидели, извините!

# Покупатель2014-12-15 15:44:37
УАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это жара! Не зря видимо по всей Уфе магазины закрывают - сотрудники бегут с такой компании. Хорошо что прочитал, даже резюме отправлять не буду от греха подпльше
# без имени2014-06-04 20:34:55
ммм да.... ни разу не встречал что бы менеджер по персоналу так "разговаривал" .... геморой на попе, алкаш, хамка... лучше бы ничего не писала чем позорить фирму на весь интернет
# Ринат2014-05-29 15:30:58
Очень интересно, а кто принял решение о приеме на работу алкаша-прогульщика и бездаря-хамку? уж ни менеджер ли по персоналу, который это пишет... И то есть, в предыдущем комментарии кто то из сотрудников компании признается, что у них работают люди, с такими качествами, тогда возникает очень странный вопрос, прочитав отзыв, и посмотрев на то, как на критику отвечает руководство фирмы, лично у меня закрепилось огромное нежелание покупать в данной фирме даже флэшки, раз такое позволяют говорить о своих сотрудниках, то что в фирме говорят про обычных клиентов?
# Вопрос2014-05-26 13:14:47
Буга-га!!! Гадости пишут только плохие сотрудники!!! Один - алкаш и прогульщик, другая - бездарь и хамка!!! Ну Вы ребята даете.
# Кристина 2014-05-19 22:03:48
Руководство компании то ли не знает законов, то ли ничего не боится.... нарушают ТК на каждом шагу и откровенно в этом признается.... кошмар!!!
# Справедливый2014-04-23 16:42:48
кидалы вы зарплату не платите задерживаете от вас увольняются у вас одни уже убытки задолженность перед банками люди не верьте особенно на собеседований сказкам скажут одно а будет всё по другому !! проверенно!!
# Читатель2013-01-14 11:51:08
Т.е. вы работаете менеджером по персоналу уже год, как я понимаю, и зарплата выросла грубо говоря на 5000 рублей. пришли на 10000, а сейчас 15000. Тогда получается что предыдущие отзывы были не такие лживые, как вы пишите. И прочитав ваше мнение, о том что продвигают лучших менеджеров или кассиров, мне стали интересны критерии как стать лучшим?
П.С. не мог не заметить ошибку, геморРой, там 2 буквы Р.