Другие названия: Компания Фермо, ООО "Компания Фермо"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  fermo.ru
Регионы работы: Уфа
Телефоны: +73472928111, +73472928112

Просмотры:  1912
Описание деятельности:  Продажа компьютерной техники и программного обеспечения

Отзывы о компании     Фермо Всего отзывов: 4

2014-05-19 22:28 посетитель, г. Уфа
молодой коллектив, удобно добираться до офисов
Сотрудники для руководства низшие существа - как хотят так и обращаются. Зарплата намного ниже обещанного. Отдел кадров безграмотный, что проявляется в систематическом нарушении трудовых прав сотрудников. Проходите мимо
2012-11-13 14:06 Карина, г. Уфа
Фермо - компания с правильной позицией: "Каждому по способностям! " "Успешных нужно поддерживать! " Компания в которой все зависит от тебя самого. Если ты не хочешь и не умеешь работать, то с тобой мило и нежно попращаются (о чем сообщается на собеседовании). Если ты хочешь и умеешь работать, то тебе "РЕСПЕКТ" и высокая зп. Зайдите в любой из магазинов ФЕРМО сегодня, а потом через год... и что Вы увидите? Все те же лица (в основной своей массе), но только на других позициях (т.е. лучший менеджер…>>
Иногда мы ошибаемся, и берем на работу таких как "АНОНИМ"... Очень жаль, что такие люди занимают чужое место. Если мы Вас чем-нибудь обидели, извините!
2012-10-11 23:09 аноним, г. Уфа
положительных отзывов нет
просто невыносимо.врут на каждом шагу, зарплату считают долго, менеджеры получают 10т.р кассиры столько же, одно слово менеджер, он к тому же еще кассир складарь и охранник.и всё это за 10 т р, невыносимая спец форма-рубашка которая не дышет вообще, и бэйдж формата а4, не стоит связываться с этой компанией
2012-09-23 02:54 Аноним, г. Уфа
Опыт, учишься разбираться в компьютерной технике
Обещания при приеме на работу куда больше, чем реальная возможность заработать. Основной доход компании - продажи по безналу, розничная торговля - по стольку-по скольку. Плохой маркетинг. Продать в розницу - сложно, поэтому розничным менеджерам, доход которых зависит от продаж, не сладко. Кассирам -тем более, на них еще недостачу вешают.