Отзыв о компании Академия красоты MON PLATIN
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  monplatin.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: (812) 3322899, 89602336248

Описание деятельности:  Mon Platin – это один из ведущих израильских производителей косметики. В лабораториях, где разрабатываются новые косметические линии, широко применяются все новейшие достижения в области косметологии. В процессе производства используются самые передовые технологии и современное оборудование. Все это способствует высокому качеству изготавливаемых уникальных продуктов косметологии. Каждый из них соответствует самым высоким мировым стандартам качества. И прочее бла-бла-бла

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Суперская косметика, высокая заработанная плата.

Официального оформления нет. В начале говорят, что испытательный срок месяц. Нужно сделать не менее 6 продаж. если сделал, якобы принят на работу. По факту: Проходит один, два, три... месяца, тебя не оформляют. Живешь в страхе потерять работу, т.к. темпы большие, работаешь по графину 6/1, требуют соотношение клиент/продажа 1/5, если не так, то хотя ты и прошел "испытательный срок!" даже более чем 6 продаж, а сделал их 20!!! тебя не оформляют. Если случается возврат продукции, по любым причинам (аллергия, муж или жена против приобретения косметики за 39900р., а это реально не каждый может потратить на неё и для семейного бюджета многих это удар!), обвиняют тебя!!!, хотя ты свою задачу выполнил, ПРОДАЛ! Самое странное, мы в салоне проводили демонстрационные процедуры и без перчаток прикасались к лицу клиента, нам толком никому не объясняли заболевания кожи и как это выглядит и чем чревато, и главное за всё время работы, так никто и не спросил о наличии САН,КНИЖКИ!!! (хотя это в косметологии ОЧЕНЬ ВАЖНО! По закону вообще нельзя допускать к работе без неё). А потом происходит, вообще что-то, непонятное. И просто просто берут и увольняют! причем при всем коллективе поливая беспочвенными обвинениями, даже предварительно не вызвав и не обсудив "проблему" в кабинете. Просто приходишь в один прекрасный день, и тебе при 20-25 сотрудниках объявляют, что ты "гавно" и не нужен такой идеальной компании..... просто шок... и вопрос в голове: "За что? Что произошло?...." После подойдя к директору, задаешь вопрос, а тебе говорят: "Хочешь уйти в минусе?..." ты понимаешь, что что-то кому-то доказывать и что-то выяснять просто нет смысла. После "потеряв столько времени" просишь сделать хотя бы отметку о том, что ты не балду пинал эти несколько месяцев, а работал, старался, трудился... , а тебе говорят, что нет, нельзя! Не положено... и ничего не докажешь... И в зарплате урезают, как хотят. Без объяснения.... Странная компания, странно работает, в разрез всем законам и там люди никто, просто рабы, которых не уважают и не видят смысла, даже если и есть какие-то трудности обсуждения и решения таковых! Когда хотел, тогда и пнул, ни грамма благодарности за объемы работы...

# СОТРУДНИК2013-06-27 10:20:40
Официального оформления нет.заключают договор.но никаких отчислений в налоговую не делают.работала оператором колл центра в МП на Полянке.график -по 4 часа смены.можешь сама выбирать сколько смен работать.можно1-2-3 смены.никто не будет против.НО!! за одну 4-х часовую смену надо иметь 2- завершённые встречи.то есть не просто пригласить и получить согласие клиентки что она придет.НАДО ЧТОБЫ ОНА ПРИШЛА!!Обещают придти 10-15.не доходят.отказываются придти когда перезваниваешь им.если пришла- плюс 100 руб к зарплате. клиенты не приходят.начальство орет -КАК ВЫ ИХ ПРИГЛАШАЛИ? может такси за ними высылать?!!если работаешь 2-3 смены а завершённых мало-предложат искать другую работу.если будешь в плане все будет очень хорошо.зарплату платят по чесноку.некоторые жалуются что обманывают в зарплате.лично я никогда не получала меньше чем сама подсчитала.все во время.если не суббота или воскресение выпадают на день зарплаты.офис маленький.кондер не работает.работать невыносимо.коллектив 90 процентов адекватные девушки.в основном молодежь.25-27 тыс.руб реально заработать.есть такие кто зарабатывает и 35-50тыс.руб-передовики. главное обзванивать клиентов а не торчать в интернете.правда базу дают ужасную.воруют у Дешели.свою не имеют.базу не чистят.Одной клиентке могут позвонить 10-15 операторов в день.от чего она звереет и отказывается придти даже если уже дала согласие придти на процедуру первому позвонившему оператору.помощники руководителя проекта должны этим заниматься.они же считают что главная их задача-орать на операторов.горячая база-только так называется.холодней не бывает.вот такая картина.делайте свой выбор.
# наталья2013-06-11 22:24:11
Была сегодня в "академии", надо было отзывы сначала почитать,только время зря потеряла,ушла с половиной "обработанного лица", я сказала ей, "если бы я согласилась купить,то вы бы мне другую половину обработали" ,её ответ: "просто вы не увидели разницу, вообщем я рада,что легко отделалась. А у самого "косметолога" весь подбородок в прыщах. Помните, рекламировали пылесосы по 100 тыс.,по квартирам ходили- принцып тот же.
# Мария2013-06-09 22:13:59
Была сегодня на презентации.... Идет банальное зомбирование...., под громкую, разрывающую мозг музыку, тебе впаривают дорогостоящую продукцию...., удивительно, выясняется - у всех женщин проблемы с волосами, идет мощная обработка мозгов...., при чем очень грубо! У всех проблемы - на 40 000 рублей, перспектива выкачки денег - 1,5 - 2 года.... Очередной развод! Жалко работающих девочек!
# Анна2013-06-04 17:08:16
Уважаемые девушки, подскажите кто был в данном салоне на бесплатной процедуре по уходу за волосами? Это реально, вам понравилось или это как обычно развод?
# Наталья2013-05-18 07:12:34
Уважаемые женщины, девушки, девчонки! Вчера я тоже попалась на этом лохотроне, прошла процедуру, вроде понравилось, уломали взять кредит. Пришла домой - лицо покраснело, одна щека стала толще другой. Я вообще сама аллергик, но никто меня об этом не предупредил, говорили, что эта косметика всем подходит, не аллергенна и не содержит гормонов, как Vichi. Никакие тесты на аллергию мне не делали, спросили только о беременности, онкологии, щитовидке и железных пластинах в голове. Но только не об аллергии. Мне нельзя пользоваться этой косметикой, я еще не распечатывала баночки и с момента оформления кредита не прошло и суток. как мне все вернуть? Помогите, пожалуйста!
# Екатерина2013-04-28 12:12:18
Оливия,у меня такая же ситуация! Хочу всё сдать и расторгнуть договор. А как это сделать ума не приложу?
# Оливия2013-04-25 02:13:18
Есть очень много противопоказаний! Сегодня я заключила"договор". Т.е-кридит на приобретение продукции. И выясняется что мне им пользоваться КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя. В инструкции к Фотонику -написано-использование прибора не допустимо при:-наличии металлических имплантов на лице и печеночной дисфункции. Первое-это не добросовестный подход к оповещению противопоказаний и второе-расторжение "договора".Договор пишу в кавычках,так как на деле его не существует. Нет бумаги между клиентом и Mon Plantin.Есть кредит между клиентом и Альфа-банком. Вопрос?!!! Смогу ли я расторгнуть договор при наличии у меня противопоказаний? ...
# Алиса2013-04-21 14:00:15
Соглашусь по поводу отсутствия перчаток и санкижки, настораживает как минимум ))) А по поводу косметики с отзывом Екатерины я НЕ соглашусь!!! Косметика натуральная, сама была в Израиле и ни раз с ней сталкивалась. Косметика отличная! А наценка кстати по сравнению с Израильской ценой не велика, видела своими глазами.
# Маргарита2013-03-20 10:34:29
Меня насторожило (как клиента), что они организуют пропускную систему в салон по паспорту и фиксируют его данные. Это им зачем?
# Екатерина2013-01-30 19:31:23
Вообще ужасная контора! косметика гормональная! цена 39900 завышена в 10 раз! все ужасно,нет мед.образования у "специалистов"! вешают кредит на год на два! еще и проценты платит сам клиент! в общем,не покупайтесь на это чушь!
# наталья2012-11-13 11:59:58
Это полезный отзыв! Реально, уроды. Ничего не скажешь. если есть вопросы к сотруднику, надо их задавать, обсуждать и т.д. А так, это просто свинство.