Другие названия: Mon Platin, Академия красоты
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  monplatin.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: (812) 3322899, 89602336248

Описание деятельности:  Mon Platin – это один из ведущих израильских производителей косметики. В лабораториях, где разрабатываются новые косметические линии, широко применяются все новейшие достижения в области косметологии. В процессе производства используются самые передовые технологии и современное оборудование. Все это способствует высокому качеству изготавливаемых уникальных продуктов косметологии. Каждый из них соответствует самым высоким мировым стандартам качества. И прочее бла-бла-бла

Отзывы о компании     Академия красоты Mon Platin Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Челябинск

2013-07-25 18:31 Неважно, г. Санкт-Петербург
Красивый, чистый, новый офис
Искала в прошлом году срочно работу в Питере. после универа и стажировки экономистом никуда не хотели брать, выбора не было, кушать ведь хочется(( Такого негатива от обязанностей, коллектива и оплаты труда за свою жизнь я не встречала. Это Академия шарлатанства, гипнотизирования, унижения клиентов, вымагательства денег и жестокости к своим клиентам-жертвам! Меня хватило ровно на месяц после получения голого оклада, несмотря на несколько продаж, как и многие девчонки я сбежала оттуда. Не верьте…>>
2013-07-25 15:30 Виталина Заварская, г. Москва
нет!
Была я на собеседовании в данной компании. Зомбировать начинают уже с отдела кадров. Обещают золотые горы, но при условии если ты приведешь неопределённое количество человек. Ты на себя берешь обязательства, а компания тебе "типа" ничего не обязана, все зависит от тебя! ! ! Официально не оформляют. Вообще послушала я их и ушла, так они меня еще какое то время в покое не оставляли, звонили, интересовались почему не хочу к ним работать идти. Пришлось даже тел. номер поменять.
2013-07-25 00:50 Валерия, г. Москва
Работаю в данной компании полгода. Коллектив самый самый) Все дружные, веселые. А о руководстве таком вообще только мечтать можно. Очень часто всякие бонусы, отдых в разных странах за счет компании. Если что то не понятно, помогают. Летала в Грецию за счет компании - нет слов. одни эмоции, за эти полгода очень поднялась по карьерной лестнице!
отсутствуют
2013-07-25 00:42 Ева Лебедева, г. Москва
Их просто нет
Позвонили как-то пригласили на собеседование. Пошла, сначала все так красиво, уютный представительный главный офис. Рассказывали, что не за горами мое светлое будущее если устроюсь в академию Мон платин, з\п достойную обещали, ну и за отсутствия опыта трудоустройства , решила попробовать. Только сейчас понимаю какой глупой была. Условия труда у них ужасные, оплату вечно задерживали, какие-то вечно штрафы налаживали и отношения в коллективе просто ужас! Вот так поработав пару недель, решила…>>
2013-07-12 19:24 Лев Николаевич, г. Москва
Всем доброго дня! А рад поделиться своими самыми лучшими впечатлениями. Девушка меня очень мило встретила, ничего не навяливала... Очень корректно объяснила, что за продукт здесь продается, отвела в кабинет доктора. Там все наглядно объяснили и я сам сделал выбор между необходимостью пересадки волос и косметическим восстановлением. Так что, спасибо компании за "Человеческое лицо"! ! !
Ничего плохого не скажу! Дороговато, конечно, но качественно...
2013-06-26 18:07 Настя Кашина, г. Челябинск
высокая зп, график удобный, коллектив, отношение руководства, месторасположение и офис. Очень мне нравилось отношение: для нас были каждый месяц розыгрыши, девочки выигрывали сертификаты в обувной магазин на 10 000, телефоны, косметику и просто хорошие бонусы. А сколько стран уже повидали лучшие сотрудники ( Израиль, Австрия, Греция..). Обучение в Москве и Санкт-Петербурге. Ежедневное обучение... Условия работы - идеальны для женского коллектива. Мне очень нравилось, красиво)))
высокая эмоциональная нагрузка, гонка за выполнением плана. На постоянную работу - только лучшие устраиваются
2013-06-20 10:53 Настя Кашина, г. Челябинск
график удобный, высокая зп, обучение, коллектив, отношение руководства и возможность путешествовать за счет компании
высокая эмоциональная нагрузка, не для слабонервных
2013-06-11 18:21 Аноним, г. Москва
Хорошая компания.Не такая как многие-что начальство говорит то оно и выполняет, обещаниями пустыми не кормит.Я много нового узнала, работая здесь.Плохие отзывы пишут, те кто не хотят работать.
не могу плохого сказать ничего плохого.график-удобный.зарплата-достойная.коллектив-дружный.
2013-06-11 02:14 Аноним АНОНИМ, г. Москва
Я работаю уже несколько месяцев в этой компании. Компания суппер ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Молодой сплоченный коллектив, все очень вежливые, приветливые, никто ничего не навязыавает как пишут в некоторых отзовах .Каждый человек в праве сделать сам свой выбор.И вы этот выбор делайте.
Ничего плохого не могу сказать , так как многому научилась в этой компании.Остались только положительные качества.
2013-06-10 00:47 Фатима, г. Москва
Замечательная компания! Дружный коллектив! Удобный график! А больше всего, мне нравится наше начальство! Рабочий день начинается с море позитива, улыбок и смеха! Есть рост, есть различные бонусы! И в компании реально зарабатывать хорошие деньги, но тут все зависит, в первую очередь от вас! Вас не оставляют одного, вам помогают и учат вас! Не советую слушать неудачников, которые пишут негативные отзывы! Чепуха полная! И как правило, чем верить чужим людям на слово, лучше придти и…>>
Нет! ! !