Отзыв о компании Алло
Добавлен: 05:09 13.11.2012
Другие названия: АЛЛО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  allo.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ромны, Севастополь, Симферополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Ялта

Описание деятельности:  Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары

Никнейм: АЛЛО (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Так много всего пишут , я не знаю кто как работает , но знаю одно , что если нормально торговать , то можно заработать хорошие деньги в этой компании ! чем лучше ты продавец тем лучше у тебя точка и от сюда и зарплата! работаю полтора года , если взять среднюю зарплату мою за весь период работы , то это будет гдето 7000-7500 грн. , как по мне так не так то и легко такие деньги щас заработать !моя максимальная зарпалата привышала 11000 грн. !
Требований много у компании , но ради такой зарпалаты можно их выполнять !

отпуска побольше бы давали )))))))))

# Александр2013-06-03 09:21:32
Автор работает в магазине расположенном в городе миллионнике, так что возможно так оно и есть, но в Алло далеко не все ведь работают в таких магазинах и городах, да и еще один нюанс-не знаю как щас, вроде понаставили автоматов пополнения счета, но попробивал бы ты в день по пару часиков Киберплат за копейки, посмотрел бы я на твою з/п)
# ...2013-03-07 01:21:52
Работаю в Алло долго, зп от 6000 , нужно уметь и хотеть работать.
# бывает же2013-01-11 03:08:13
Если работать - можно зарабатывать! А зп 3200 в новогодний период говорит только о том, что твоя знакомая хоть и умненькая, и трудолюбивая, но видимо не ту профессию выбрала.
Думаю, автору отзыва смешно, что он зарабатывает, а вы даже не верите что такое бывает)))
# Катюшка2013-01-10 04:00:28
полная чушь и вранье! Знакомый работал в Запорожье на проспекте Ленина в главном магазине города продавцом 5 лет - его максимальная зарплата без выходных - в месяц - перед НГ - 5300! Он ушел от туда, потому как разводняки все это
# Xinj2012-11-13 16:40:25
Извините,но когда лижите,то не надо зарываться.Ну написали бы максиум 5000,в это еще хоть кто то бы поверил.У меня знакомая в магазине на центральной улице города работала,у нее(хоть девушка и трудолюбивая,умненькая)максиум 3200 вышло.Это в предновогодний ажиотаж.

Врать тоже надо уметь,товаришь офис-менеджер.