Отзыв о компании ГАУ МО "Центрлесхоз"
Добавлен: 21:48 12.11.2012
Другие названия: Государственное автономное учреждение Московской области "Центральное лесохозяйственное объединение"

Эл. почта: centrleshoz@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (499)429 05 94

Описание деятельности:  пожаротушение, мониторинг лесов, договоры на лесозаготовки

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Не считая начальника юридического отдела, остальные сотрудники показались мне довольно неплохими. Отдельное спасибо П.А.П. Человек он с пониманием

контора данная находится в подчинении комитета лесного хозяйства Московской области, это обстоятельство вызвало по началу у меня доверие. на деле оказалось все не так. собеседование на вакансию юриста прошла легко (сказался внушительный стаж работы). на собеседовании общалась с директором М.А.С., человек показался мне дружелюбен и спокоен, это тоже подкупило. Но вот дальше начался ужас! Совершенно неадекватная начальница юротдела - некая Д.И.И. Надменная и высокомерная, знания в юриспруденции не на отлично, зато какого она о себе мнения! С самого начала повела себя абсолютно некорректно. Не ввела в курс дела, усадила в зале совещаний и говорит работай тут. как работать в проходном помещении!?. Ходит вся нервная, кричит, ругается на всех. Одним словом недели мне хватило в этой конторе Никонора. Не советую туда идти, только если вы не мазохисты.

# А*******я2021-02-03 11:24:03
Проходила собеседования на должность "Специалист по кадрам". В назначенные день и время пришла, жду. Кабинет начальника отдела кадров закрыт, никого нет. От сотрудников узнаю, что начальник отдела кадров [censored by admin 2023-02-09, ПП 3.3] на больничном. Позвонить, предупредить об изменениях?! Буду думаю, что была присмерти и не смогла этого сделать. Хотя просили об изменениях с моей стороны предупредить по телефону заранее. Собеседование провел руководитель другого подразделения и дал положительный ответ. После "Собеседования" созвонились с начальником отдела кадров, еще раз побеседовали по телефону и так же получила положительный ответ. Но все же просила позвонить в другой день, даст точный ответ, т.к. не знает будет ли сама там работать. Что, простите???? Звоню на другой день, просят перезвонить вечером. Звоню вечером, трубку не берут. Перезваниваю на другой день. В ответ смс "Перезвоню позже". Ну естественно никто не перезвонил. Звоню на другой день, в ответ тишина. У меня вопрос к [censored by admin 2023-02-09, ПП 3.3]! [censored by admin 2023-02-09, ПП 3.3], вы начальник отделка кадров, вы с кадрами работать умеете?
# юра джан2018-01-11 20:11:44
салам балам а воз и ныне там
илебедь раком щуку тушит
лесник от страху рака сушит.
А суть такова бюджет распиздили= Пока!!!!!!
# алекс2015-10-10 20:15:00
платить денги вовремя когда будут все роботяги в долги влезли
# заготовитель2015-09-14 01:24:00
ффф
# кучерявыи2015-06-26 21:32:00
почиму нет кворталных денги вовремя недают почиму выполняем работу лесников днем отпровляют влес а посли 17 пожар икак пркажити быт почиму лес тушат пословам мчс апронас нислова где хозяин пора оброшатся далши
# Борис 2015-02-12 17:30:10
Поэтому и сменилось. А комент на 100% правилен.
# сан сан2014-12-09 18:57:34
почиму пхс 3 высиляют
# 11112014-11-05 22:31:26
все они там ..... дебилы! и вообще непонятная контора- что и на каких основаниях там насчитывается и начисляется не могут понять даже опытные экономисты!!!
# Анатолий2013-07-10 18:39:25
Комментарий устарел, руководство сменилось