Другие названия: Государственное автономное учреждение Московской области "Центральное лесохозяйственное объединение"

Эл. почта: centrleshoz@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (499)429 05 94

Описание деятельности:  пожаротушение, мониторинг лесов, договоры на лесозаготовки

Отзывы о компании     ГАУ МО "Центрлесхоз" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-12-16 10:33 водитель, г. в Московской области
все покрыто тайной за что и как платят непонятно приказали должен делать работа не по должности а как разнорабочий про начальство один мат
2012-11-12 21:48 Доброжелатель, г. Москва
Не считая начальника юридического отдела, остальные сотрудники показались мне довольно неплохими. Отдельное спасибо П.А.П. Человек он с пониманием
контора данная находится в подчинении комитета лесного хозяйства Московской области, это обстоятельство вызвало по началу у меня доверие. на деле оказалось все не так. собеседование на вакансию юриста прошла легко (сказался внушительный стаж работы). на собеседовании общалась с директором М.А.С., человек показался мне дружелюбен и спокоен, это тоже подкупило. Но вот дальше начался ужас! Совершенно неадекватная начальница юротдела - некая Д.И.И. Надменная и высокомерная, знания в юриспруденции…>>