Отзыв о компании ООО "ТрансЛинк"
Добавлен: 18:49 12.11.2012
Другие названия: ТрансЛинк
Сайт:  t-link.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск, Уфа, Иваново
Телефоны: +7 (495) 668-13-78; +7 (495) 668-13-78

Описание деятельности:  Агентство переводов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

Иногда бывают действительно серьезные заказы, но получите ли вы за них гонорары? Когда им что-то нужно, могут быть вежливыми.

Несколько раз выполняла работы для этой компании. Несмотря на напыщенность, работа организована очень плохо. Вначале вместо 1500 рублей заплатили 1100, а вопрос, где остальное, просто оставили без ответа. Вторая и третья работа по срокам были одновременно. За одну заплатили частично, поскольку "качество не удовлетворило", а за вторую попросили еще сделать несколько страниц бесплатно, поскольку так "как я их никто хорошо не сделает". В обоих случаях я осталась в минусе и так и не поняла, нравится или нет моя работа. Один заказ был просто утерян. А теперь после большой выполненной работы говорят, что заявку выслали мне ошибке и не хотят оплачивать...
Все остальные заказы оплачиваются в лучшем случае через 2-3 месяца. Менеджеры меняются каждую неделю, ответственный по оплате тоже. Спросить не с кого, да они просто не реагируют на такие вопросы.
Однозначно не рекомендую связываться с ними. Уважайте себя и не повторяйте наших ошибок!