Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 14:14 12.11.2012
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: Сергей неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Январь 2012

Неплохой коллектив, неплохие условия проживания для ИТР.

Ну и стоял я почти 3 недели на краю траншеи в кромешной темноте и снежная манка в лицо да так, что глаза открыть невозможно. Делал нивелировку траншеи. Рабочие вешку зажигалкой подсвечивали. В общем, невозможно там работать да еще за 70 тыров-это просто копейки для тех мест (гагарацкий участок). На хрена, спрашивается, я поехал? 75 через 14 график. Полный отстой. Поработал 3 недели, уехал в Воркуту увольняться. Думал, по факту рублей 40 получу. Х..й там! Полный месяц не отработал - значит, по голому окладу (14 руб.) Спецовку назад не взяли, сказали вычтем из з/п. Итого: за пол-месяца от оклада получается 7 руб. и около 6 руб. насчитали за спецовку. Я даже карточку не стал получать. Коллеги, если кто-то хочет заняться мазохизмом и практически задаром работать на дядю сибирева - вам в СГК-ТПС-5! А если кроме шуток, то не будьте дураками, не суйтесь туда. 70 руб. для тех мест - это обдираловка.

# Семен2013-05-08 16:27:23
Сергей неважно-просто врет! как тебе снежная манка в лицО летела и ты вешки ЗАЖИГАЛКОЙ подсвечивал? и вообще Север для мужиков, а не сынков маминых! ЛОХ!
# вася2013-01-08 00:43:29
Да и берегитесь люди ТПС- 2 там на Косью и посрать негде сходить и а помыться это вообще проблема бойтесь Матюховщины обходите староной тпс-2
# из кремля2012-11-17 05:47:38
Правильно чел запостил, поддерживаю. СГК - это полный развод и рабство. Начальство не даром грит, на дураках трубу построим, 100 человек уволим, других 100 по новой наберем, питорги они вообщем.