Другие названия: Palmirra
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0442291794

Описание деятельности:  Производство и сбыт фармацевтической продукции и бытовой химии.

Отзывы о компании     Пальмира Всего отзывов: 47

2016-09-29 12:26 Владимир, г. Киев
...
Добрый день! Сейчас они зовут по адресу Вадима Гетьмана 15 номер 0501051106
2015-11-16 17:23 Иван, г. Киев
Компания стабильная и надежная. зарплату платят вовремя, есть возможность карьерного роста, тренинги и отличный коллектив. работаю больше трех месяцев, все нравиться.
отрицательных сторон пока не увидел.
2015-11-16 17:22 Александр, г. Киев
Пришел на стажировку, и предварительно тоже почитав отзывы тоже думал не идти. Но все же решил сходить на собеседование и на стажировку чтобы до конца разобраться. Ведь не просто так там так много людей работает. Спасибо моему инструктору Юле, она мне все объяснила и рассказала как можно зарабатывать деньги. За неделю закончил стажировку. деньги выплатили в размере 1340 грн. это за неделю. для меня это было удивительно ведь я до последнего дня ожидал подвоха. Сейчас работаю уже второй месчяц…>>
пока не увидел.
2015-11-16 17:22 Zhenya, г. Киев
Смешно
Только что позвонили мол бегом на собеседование через 2 часа. Эйчар даже не представилась. Сказала компания конкорд и тот же ассистент руководителя. Спасибо за отзывы, не буду тратить на них время. Кстати, пыталась им дозвониться- а номер отключен)
2015-11-16 17:21 Окана Трубицына, г. Киев
Веселят
Сегодня позвонили с нового номера 0955074678, на должность помощник руководителя ))не поехала! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! спасибо за отзывы! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Киев
Ребята веселят! )
Сегодня позвонила Анна, пригласила на собеседование. Когда рассказала, куда подъехать, вспомнила, что уже была там, когда еще была красная дверь) Помню, пришла на след день на стажировку, стала подальше-покурить, и увидела, как ребята, которые были со мной на собеседовании выходили с, так называемыми, кураторами и сумками. Подождала, пока все выйдут и уйти, но как только стала уходить-вышли "начальники" с которыми я собеседовалась и мы пересеклись, спросили, почему я отказалась и даже…>>
2015-04-14 14:25 Елена, г. Киев
Очень приятные, вежливые и располагающие люди как по телефону, так и при встрече.
Не требуется ни опыт ни образование, никого это не интересует. Толком никакой информации про компанию не дают, только манят большими зарплатами. Завтра должна была идти на стажировку в офис напротив Большивика (красная дверь). Спасибо всем за отзывы, не буду даже время тратить.
2015-04-07 15:32 Анатолий, г. Киев
Очень приятный голос и вежливые интонации у Жанны, т. (066) 832-46-91. Спасибо!
Спасибо отзывам, прочитал. Уточнил у звонившей девушки - "красная дверь, 3-й этаж", наехал слегка. Сразу извинилась, мол, каждый зарабатывает, как может. Не ведитесь! ! ! Вам будут парить мозги, потом (возможно не сразу) предложат пройти какие-нибудь курсы обучения, ессно, платные, но не дорого. Берегите свое время и нервы!
2015-02-19 18:27 Аноним, г. Киев
Пришел на собеседование 2ого февраля ....Пригласила девушка по телефону...Быстро продиктовала адрес, еле записать успел....Собеседование продлилось минут 5, пригласили на первый пробный день. Познакомили с девочкой, которую назвали личным куратором.Сначала вообще не понял что к чему, но сама девочка была достаточно приветливой - решил поверить...... Вот уже третью неделю как верю....По поводу зарплат - не обманули, стажировочные тоже выплатили вовремя.... И коллектив сдесь классный , а это для…>>
По-началу мало что понятно
2015-02-12 21:22 потратил время, г. Киев
не тратьте свое время!
Потратил время на дорогу, на заполнение анкеты и на "собеседование" с человечком - Олегом. Вопросы задавал формальные для так годится. Ответы его мои практически не интересовали. Это было заметно. Вместе со мной было еще человек 5 соискателей. Менеджер HR этой "компании" ходила в кедах. Впечатление о "компании" отрицательное. Не тратьте свое время на глупости!