Отзыв о компании ООО МАРКИНФОРМ
Добавлен: 01:51 12.11.2012
Другие названия: Markinform
Сайт:  markinform.com.ua

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Никнейм: Елена Кинутый сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

нет, какие положительные отзывы, о ком?))))) я вас умоляю))) не смешите меня)))

Честно, компания нелегальная, президент Масловатый Артем, а на всех документах какая-то тетя)смешно) печати делаются в програмке для школьников и печатаются на принтере. Подделка документов, обман компаний которые с ними сотрудничают, обман работников, невыплата денег. Говорят свободный график, ага, не тут то было, работать надо с 9.00 утра и до 12.00 ночи, потому, что отчетность занимает не мение 3 часов, с магазинов гонят потому,что документы все поддланные или во все нет))) АНШЛАГ-АНШЛАГ,комедия с плохим концом для сотрудников. Зарплата как у негров, вот где-то в Африке может и было бы нормально, но у нас за 100грн за неделю никто не проживет))) Сначала была мерчендайзером, а потом супервайзером, если мерчиком было пол беды работать, то супером, просто ужас(((Масловатый уже в 8.00 обязательно наберет, разбудет, это просто по зверски, лишь только потому, что я ложилась спать только где-то в 3часа ночи, мерчиков не было, все убегали, приходилось делать все магазины самой, при этом он постоянно орал, за все штрафовал, я разрывалась между киевом, белой церквой, вишневым, фастовом, обуховом и это еще не весь список... на маршрутках и метро лучше не ездить, а лучше ходить пешком, потому, что вам никто проезд не оплатит. Роздел "премии", оу это вопше отдельная тема, больше 10грн никто не получал, это с учетом проезда, я как супервайзер и за премии получала по шеи, мерчики обижались, что у них премии или снимают, или ставят 10грн, Масловатов все коректировал, а потом звонил мне и говорил, что премия 20-25грн это много и мол слипнеться у них ж*па))) все подписывают договор, хех копию договора вам никто не дает, потому,что этим договором можно просто свою нежную попку подтереть))) супервайзером я работала почти 1.5месяца, заработала 400грн, и то забрала только через 2 месяца спустя с вечными умоляниями отдать мне мои деньги. За весь период работы я потратила все свои збережения, а заработала большой огромный шишь, я студент, и жить мне было не на что, когда я говорила Масловатому, что мне не на что купить покушать, отдайте мне мои деньги, он отвечал, что мол ему до одного места, что я голодаю, а отдаст деньги когда они будут, это то через 2 месяца спустя после увольнения. Вечные собрания на которых всегда решают одно и тоже, вечные претензии так называемого "президента" компании, хочется сказать вам дорогой господин Масловатов, за те деньги которые вы платили, ой сорри, не платити вы не имеете права не то, что бы к мерчендайзерам приставать с какими то требованиями, вы должны сами это все Г*ВНО делать и розгребать. "Президент" Масловатый, личное обращение к вам, за все ваши темные мутки, за все издевательства над сотрудниками, вам рано или поздно возле оффиса кто-то голову проломит)))это в лучшем случае...... Люди! не ведитесь на это кидалово, это не компания, это цирк, во главе которого маленький мальчик, который пытается повыпендриваться))) С ужасом вспоминаю работу в этом месте, слов не хватает выразить все свои эмоции, а если хватает, то только одни маты рвутся на ружу, но я ведь не Масловатый или как вас там (коля, вася, галя, петя), ну как можно быть таким необразованным, Артемушка-деточка пора уже научится пользоватся компьютером, а то "президента" корчишь, а понять не можешь, что на сайте выделяется ip адрес показывая то, что один и тот же человек пишет хорошие отзыва о вашем "клоповнике")))) Учитесь, а то аж стыдно))))

# Олег2013-07-06 00:35:59
кого кинул масловатый прошу написать на почту ilovebsambo@gmail.com
# гость2012-11-27 15:23:21
Браво!))) все четко и ясно! Все это правда
# Мерчик класса GOLD2012-11-26 20:01:04
Я с этого "Артёмушка-деточка" ору нимагу)) Сколько читаю - столько и ору)) Елена, ты умничка)) Могу только добавить, что за всю жизнь знал штук 5 разных Артёмов. Все ебанутые! Все. Почему так - не знаю. Может имя влияет. У кого-то есть фотка ПРЕЗИДЕНТА (нужно говорить шёпотом, склонив голову и боясь) ? Выложите пожалуйста на файлообменник.
# Микола2012-11-18 11:08:37
Да 100%
# Виктор2012-11-17 00:36:34
Дума норм компания, хотел пойти поработать. Но, если Артемка такой пиздонутый, пускай сам свое говно и жрет.
# Таня2012-11-14 18:46:06
Спасибо за отзывы. пригласили поработать мерчом, но прочитав отзывы не пойду. Бегать за своими заработанными деньгами - это бред полный.