Отзыв о компании Спортмастер
Добавлен: 00:58 11.11.2012
Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Никнейм: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Какой положительный отзыв вы что....о чем.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ужасная компания...Не идите туда работать.Вышестоящее начальство морально унижают сотрудников...Однажды работаю в одну из смен при не выполнении плана один из руководителей заявил,что мы никчемные люди и нет желания с наим работать.Это каким надо быть руководителем,чтоб так сказать,я не говорю уже о человеческих отношениях.За единичный чек готовы просто порвать вас...Чтоб выполнить план upt каждого сотрудника заставляют покупать носки...бред.И это еще не все поверьте мне.P.S. Кто не верит вперед в спортмасетр.

# Александр2013-03-04 12:31:07
А на складе вообще полная ж. весь хребет себе сломаешь и в задний проход он ссыпетя не хотят платить.
# НеАнтон2012-11-15 18:59:50
Расскажу, что смогу.
id184429366
# Гена2012-11-12 18:34:44
Антон, я интересуюсь отзывами о спортмастере, так как была мысль пойти туда работать, хотел бы с тобой поподробнее поговорить про работу в спортмастере
давай добавимся в соц сетях например в контакте? Мне очень надо, как можно больше хочу узнать об этом гм... спортмастере