Отзыв о компании ООО "Техстройконтракт"
Добавлен: 22:41 10.11.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  t-s-c.ru
Эл. почта: ООО "Техстройконтракт"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Коми, Кострома, Красноярск, Магадан, Мурманск, Самара, Ставрополь, Сургут, Тверь, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Благовещенск, Ульяновск
Телефоны: 495 609-609-0

Описание деятельности:  продажа строительной техники Hitachi

Никнейм: "ДОЙМОСТ" (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Не увидел

Полный беспредел. За всё время своей трудовой деятельности такого бардака ещё не видел нигде.Требуют выезды к клиентам,после чего за эти же выезды и штрафуют.Чтобы продать какие либо услуги или не дай бог ещё и запасные части клиенту,не у каждого хватает нервов и терпения. Любимый ОРАКЛ-постоянно "висит",что-либо сделать просто не возможно.Про заработную плату вообще отдельный разговор,обещают золотые горы,а на самом деле-"Сказки Венского леса".Совет тем кто хочет устроиться на работу в данную компанию-подумайте и почитайте отзывы сотрудников.Может после этого сделаете соответствующие выводы!!!

# ЕГОР2012-12-24 15:23:29
Мне интересно,кто получает з/п за уволившихся сотрудников,ведь она продолжает начисляться ещё долгое время после увольнения.
# Доймост2012-12-21 21:00:00
Многие не могут сделать возврат своих же денег за запчасти и т.д. Ждут месяцами свои же деньги.Помню случай, когда один клиент поставил условия,если вечером не будет денег,он выскажется на весь филиал
# Семен Семеныч2012-12-01 17:13:11
Да уж,довели компанию до "ручки". Присоединяюсь ко всем комментариям. Всё что написано-ГОРЬКАЯ ПРАВДА.
# Вам не всё ли равно2012-11-27 13:38:20
С понятием "трудовое законодательство" в этой фирме просто не знакомы. Они считают работников-РАБАМИ.Но не далёк тот день,когда с ними произойдёт тоже,что и с ОБОРОНСЕРВИСОМ.
# Я за2012-11-25 19:20:00
В точку
# Михаил2012-11-17 16:26:58
Да, там у всех рыло в пуху: Иванов технику закупил, которую продать невозможно, зато откат с неё получил недурственный, Михайлова на кросс-счета несколько лимонов увела, два года назад искала, где бы обналичить по-тихому, сейчас наверное уже сама намутила, Шабанова вторую квартиру за год купила, наверное в долги влезла бедная! Да, Швалёв нехило с внедрения ОРАКЛа поимел, около семи лимонов!! Да, в этой конторе, кого не ковырни, столько грязи выльется!!
# Николай2012-11-15 13:19:00
Я там шесть лет оттарабанил! Да, региональщики уже не те... Классные ребята региональщики были из Минаковского отдела, которых в 2008г. поувольняли. Никогда не забуду, как они на Михайлову видео нарыли, где она голая в сауне с директором, какого-то филиала развлекается, вот позорище-то было!
# АН12012-11-14 15:26:00
Я крепкий орешек, продержался 2 года.
Многих, особенно в головном офисе, надо ставить к стенке.
# Андрей2012-11-12 13:30:41
Подписываюсь под каждым словом! Сам сбежал оттуда через неделю, кошмар и тихий ужос!