Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Никнейм: Бывший сотрудник Бренд-Инфинити (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: Апрель 2011

Хороший коллектив

Ужасное отношение к клиентам, инициатива наказуема. Руководство не любит, когда тратиться чуть больше времени на хорошую работу хорошему клиенту, ведь лучше потратить меньше и на "отвали", а остальное время потратить на подлянку отвалившемуся клиенту.
Мне очень нравились собрания, где Николай Лавирко и Елена Фудик посадят специалистов и начинают их учить рисовать, создавать и продвигать сайты. Просто заслушаться можно от их "знаний".
Очень жаль копирайтеров и технарей, не проходило и дня, чтоб ненапомнили нам, что мы отбросы общества.
ЗП с задержкой в месяц, сидели в притирку друг к другу, проходить даже негде было, болеть нельзя, отпроситься по своим срочным делам тоже нельзя.
Мои рекомендации: клиенты уходите, сотрудники валите, лучше отдать свой опыт и знания тем, кто это оценит.

# Человек2013-04-27 18:13:33
Соглашусь по поводу Елены - ни разу не видел настолько некомпетентного человека из менеджеров, продающих создание/продвижение, при этом настолько самоуверенного в своих знаниях. Потихоньку вспоминаем и угораем с её "перлов".
# Джаудат2012-11-22 20:18:53
На счет наказуемой инициативы не согласен, никто за все время моей работы не предлагал мне сделать что-то плохо.
# Артем2012-11-19 20:59:26
Еще человеческий отзыв - не та бредятина, что до этого
# Сотрудник2012-11-19 20:36:44
на "отвали" никогда не делали. если кто-то делал свою работу на "отвали", тот долго в компании не задерживался.
зарплату никогда не задерживали - опять вранье. отпроситься куда-то (раньше на словах, сейчас - на бумаге оформить административку) - никаких проблем.
# Артем2012-11-19 15:11:50
Работаю больше полугода - ни единой задержки не было. Так что, Юные анонимы, - кого вы лечите?))
# Арсения 2012-11-19 14:58:07
"ЗП с задержкой в месяц" я работаю 2,5 года - такого не было ни разу. Бедолага, Вы два года сидели в притирку к кому-то и "проходить даже негде было" - поэтому уйти сразу не смогли?)))
# Артем2012-11-19 14:45:22
И тут одни обиженные - может быть вам платочки раздать - или жилетки?
или может все же по взрослому сделаете - к психологу сходите - он вам все грежи и отпустит) - И жить легче станет)
# Анонимыч2012-11-12 19:49:45
Всё так))) Жаль я на обучении как создавать и продвигать сайты не присутствовал, жизнь зря прожил)))