Отзыв о компании формоза
Добавлен: 01:43 31.07.2009
Другие названия: ЗАО НПКЦ "Формоза"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  formoza.ru
Эл. почта: формоза
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 234-2164

Описание деятельности:  Оптовая торговля компьютерами и комплектующими

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Всем привет!

Периодически захожу, читаю коменты, решила весётаки написать. Работаю в компании по настоящее время, ну про то, что должны з/п за 3 месяца, уже четвертый пойдет, и говорить уже не хочется - у всех такая же ситуация. Просто вот думаешь: до меня и сотрудников моего отдела доходила такая информация, что к сентябрю все должно наладится, что продажи пойдут, что сроки выплат будут сокращать, верится конечно оооочень смутно в это....но у нас многие ждут сентября....если к этому времени мало что изменится - народ повалит толпой - и причем информацию о фирме сольем!!!!!!!! 100%%% Дорогие Коллеги, неужели нам нечего рассказать и нечем доказать свои права! Давайте писать коллективную заявку! Ну что мы все потеряем, тремся все тут на сайте как придурки! Если писать большим колличеством народа - то ничего они не сделают! Даже с учетом того, что у нас нет трудового договора, и если даже нам не отдадут трудовую, у некоторых ее наверное тоже нет, мы всеравно выйграем дело, если нас много будет!!! Есть хорошие адвокаты! И это правда! Давайте уже действовать что-ли....ну сколько можно...сидишь без денег, без настроения, все бесит, а когда з/п очень долго не дают, просто хочется пойти и долбануть ОВ и КЭПа башкой об стену!

Вот они придурки...они просто не знают как нарываются...они всю формозу, КАЖДОГО против себя настроили....когда-нибудь какого-нибудь они просто доведут и все....открутят им бошку!

Вообщем я не знаю, что еще сказать...у меня просто уже слов...так устала...я вам подкинула инфо для размышления....донесите до коллектива своего и давай те уже что-то делать, в конце концов себя любить тоже нужно....

# Слон2012-01-30 20:22:22
МЕГАЛОЛ!!! читаю все это после того как эти "работодатели" сделали предложение: мы готовы вас нанять, но без оформления типа испыталка 2-3 месяца, а потом посмотрим, бу-га-га-га.
Неужели там настолько тупой руководящий состав, чтобы вот так просто предлагать идти людям работать без оформления, как таджикам?
После всего того как компания сильно подмочила свою репутацию на рынке труда, невыплачивая ЗП по несколько месяцев!!!
Они надеются на то что все соискатели идиоты?И не могут пользоваться поиском типа гугле? :D
В том числе и те кто на ИТ рынке москвы сидел с девыностых годов и поголовно знает всех комп ретейлеров города?Я их помню еще с магазина на руставели, нормальная компания в те года была.Сейчас видимо не осталось ни одного вменяемого человека в руководящем составе.
Зря потраченное время, даже резюме им высылать не следует.