Отзыв о компании Технопарк
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  technopark.ru
Регионы работы: Москва, Тула, в Московской области
Телефоны: +7 495 7 555 777, 7 555 888

Описание деятельности:  Логистика. Складирование. Торговля. «Технопарк» - это сеть магазинов бытовой техники и электроники. Свою историю компания начала в 1992 году с открытия первого специализированного магазина по продаже электроники и бытовой техники. Сегодня «Технопарк» представляет собой динамично развивающуюся компанию, включающую в себя более 60 магазинов в Москве и 12 супермаркетов в регионах, а так же интернет-магазин, осуществляющий доставку техники по всей России. «Технопарк» является официальным дилером известных брендов. Розничная сеть распространения включает в себя Москву, Московскую, Белгородскую, Брянскую, Калужскую, Орловскую, Тульскую, Владимирскую и Вологодскую области. Общая численность сотрудников компании более 1700 человек.

Никнейм: Слава (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Не нашел

Вы технораб! На вас вешается обсолютно все!!! Прием товара(разгружаете грузовик) , пропылисосить ковралин , вытащить мусор и коробки. Самое ужасное это работа с 9 утр до 10 вечера на ногах!!!! Не присесть не прислониться даже если нет не кого ! График как говорят будет 2/2 с 9 до 7 или с 13:00 до 22:00! Это полная чушь! Работаете без выходных или если повезет на недели один выходной. Работаете 13 часов!!! Раньше уходят только "свои" кто давно работает. Вообщем если себя не уважаете и хотите быть рабом и тряпкой эта компания для вас. Карьерный рост???? Ахаха!!! Чтобы стать хотя бы продавцом вам надо минисум 3-4 месяца! Это зарплата 19000-20000!!!! После вы продавец. Далее миниум 2 года до старшего! Полное не уважение к сотрудникам и нарушение всех правил. Посчитайте сами работать 6/1 по 13 часов.

# аноним2014-01-14 22:10:10
соглашусь полностью с автором переработка нормы часов ахеренная!!!!и при этом вам скажут МЫ тебе хорошую зарплату платим!!!!! ага платят за услуги!!!! а мы свою зарплату зарабатываем!!! автор говорит нарушение всех правил???? да там ни о правилах не о трудовом законодательстве не слышали!!!не знаю может они с гор спустились может с луны прилетели !!!