Отзыв о компании Компания "Тарра"
Добавлен: 00:46 10.11.2012
Другие названия: Компания Тарра
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  tarra.ru
Эл. почта: info@tarra.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: (495) 981-55-43, (495) 787-51-54, (495) 787-46-89, (495) 741-46-70

Описание деятельности:  Продажа мешков и пакетов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

???

Странная компания. Вакансия глав. буха висит на HH уже 2 года.
Собеседование проводила девушка, выясняла способы минимизации, ставки по обналичке и прочее....... Оказалось это финансовый директор - видимо бесплатно пополняет базу знаний)))) Судя по озвученному функционалу - в компании вообще нет представления о распределении обязанностей между подразделениями.

# Муринда2014-02-14 19:09:36
Диля, ты,похоже, сама бухаешь вместе с Татьяной и руководством, а потом пьяная еще пишешь опровержение реального. Но проще всего: это с больной головы на здоровую. Говорю, что есть на самом деле: офис у вас ниже среднего, Рустам прячется, сотрудники - настоящие заплаточники (видимо, зарплата такая) Так что, Диля, работай с Таней в своей дыре и не печатайся больше на Hh. Поняла?
# Диля2014-02-11 13:16:00
Уважаемая Муринда (чудное имя))) На сколько я знаю, Татьяна кореянка, вежливая, учтивая и знает свое дело. Ваши претензии применительно к ней совсем не понятны).
Офис уютный и чистый)
Сотрудники одеты сдержано и опрятно)
Возможно Вы были либо под влиянием алкоголя, или же еще чего то что помутнело у вас в глазах)))
# Муринда2013-11-25 23:57:01
Я тоже общалась с этой девахой с азиатским разрезом глаз.Я сначала подумала, что это менеджер по кадрам, а потом выяснилось, что это финансовый директор. Очевидно, подстилка руководства. Также интересовалась способами минимизации. Будто я щас ей бесплатно все выложу! Да и имя у нее самое что не на есть русское Татьяна, хотя лицо круглое с монголоидным разрезом глаз.Сотрудники все сидят зашоренные какие-то, плохо одетые, офис грязные, не отремонтированный. Рустам обещал провести собеседование, но так не появился. Видимо, были дела поважнее.