Отзыв о компании формоза
Добавлен: 03:22 01.08.2009
Другие названия: ЗАО НПКЦ "Формоза"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  formoza.ru
Эл. почта: формоза
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 234-2164

Описание деятельности:  Оптовая торговля компьютерами и комплектующими

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

незачОт

Итак, вы прочитали все ниже написанные отзывы, мой ответ – Забудьте их.
Перед вами новый, уникальный план под кодовым названием «Возьму и бац».
Что бы выжить с нелегкий день, с 3-х месячными задержками нужно что? А вот и не угадали, нужно ПИЗДИТЬ все подряд! Только так мы сможет хоть как то прожить.
Брать все, что плохо лежит и продавать кому нибудь. А вы как хотели? Да вы посмотрите на кол-ве к ц.складе, писец, под 10к матерей, спрашивается – нахуя, когда в день максимум собирают по 20 компов (тут адские слезы) Нафига покупать под 100 штук Core i7 когда на эти все деньги можно раздать людям зарплату. Ржу Нимагу над вами КП и ОВ, вы собственных работников посылаете нахуй. Так и они вас тоже туда прямой дорогой и ведут. Далее мега расчет (сор. Если не так но уже ночь):
3 месяца задержка – 100% ~60 000т.р.
В неделю «честно» забрать – 10% ~6 000т.р.
За 1 месяц 40% - ~ 24т.р.

Прожить можна))) Так что пусть работа идет, она не волк, а кормить семью надо, хоть и таким способом, а иначе никак….. А хотя, если за одну сдачу спермы можно получить от 200 руб. до 200$ в зависимости от клиники, то нахуй эту формозу, так что причендал в руки и погнали наяривать)))

Вот так мои юные «друзья»
P.S. к сожалению я больше не работаю тут, просто решил написать потаму-что gthtgbk ytvyjuf_ ой, потаму что перепил немногА)

Всем пока, я пошел че-нить допью, а то Женька все один щас выпьет.
Приятных снов и чистых рук.