Добавлен: 21:48 09.11.2012
Другие названия: Московский городской филиал Ростехинвентаризация Федеральное БТИ
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  r77.rosinv.ru

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Полис ДМС за который платит организация. Нет задержек выплаты зарплаты. Офис рядом с метро.

Зам руководителя ИТ отдела абсолютно не способен что-либо организовать и сформулировать свои требования или претензии внятным образом перед начальством и подчинёнными. Ни внятных требований на испытательный срок или инструкций по работе от него не услышать. Отсюда естественные ошибки сотрудника, потому, что о самом важном, касающемся работы сотрудник узнаёт из отчитываний своего начальника, когда сотрудник по незнанию допустил ошибку.
Ещё один сотрудник, вроде как знающий всю систему, которая естественно никак не задокументирована. Впрочем, это не избавляет вас от необходимости знать всё и сразу. И желательно задавать по меньше вопросов.
К тому же этот "знающий всю систему" работник большой любитель побездельничать и не способен нести никакую ответственность или работать в команде. Любая стрессовая ситуация, коих в ИТ отделе бывает полно, вызывает у него гнев. Задания составляет так, что если он отсутствует на работе (что случается довольно часто), невозможно их не выполнять, потому, что его безалаберная и зачастую неразборчивая писанина понятна только ему самому. При этом склонен винить в этой проблеме других, а не себя. Хотя если перед ним стоит выбор - написать пару лишних строчек к заданию или потратить половину рабочего на свои личные дела - поездки в автосервис, возню со своим коммуникатором или просто просмотр кино, то выбор естественно будет не в пользу пары лишних строчек.
Трудовой дисциплины нет никакой. Потому, что и начальник и "знающий систему" сотрудник склонны не приходить на работу во время, любят вести посторонние разговоры, ну и допускают прочие мелкие шалости в виде поездки за билетами на футбольный матч в рабочее время. А ведь такое поведение характеризует их отношение к работе.
Так, что если хотите потратить своё время и нервы, то можете устраиваться на работу в эту организацию.

# Альберт 2012-12-29 22:50:13
Наташа с Денисом меня подставили, сейчас не здороваюсь и не общаюсь. Наши интересы разошлись. С Уважением, Альберт.
# Алексей2012-12-17 07:26:42
Дура она полная!