Другие названия:: Московский городской филиал Ростехинвентаризация Федеральное БТИ
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Отзывы о компании     « Ростехинвентаризация, ФГУП, Московский городской филиал »Всего отзывов: 5

2013-01-13 19:10 Никнейм: Белорус, г. Москва
Конкурентная зарплата, соц. пакет, нормированный рабочий день.
Моё мнение Макашов попал впросак из за Плющевой, она его и опозорила на всю страну, так бы и сидел тихонько, но нет начал Плющеву слушать, говорили ему умные люди не делай лишних шагов в сторону, ну что ж, дослушался. Теперь Плющева зведа экранов на ютубе и в интернете, а вместе с ней и Макашов.
2013-01-12 22:06 Никнейм: Владимир, г. Москва
Работает много порядочных сотрудников.
Знавал я Плющеву, ума нет, блатная телка, любит Беларуссию, жопа пипец, Макашов Денис ее крышевал в своё время. По мне умного от дамы ни чего не слышал. Да ладно, на недоделаных и обиженных жизнью не обижаются. Удачи.
2013-01-05 02:33 Никнейм: Елена, г. Москва
Все замечательно, кроме Наташи Плющевой.
Плющева, совсем одуревшая, неудовлетворённая стерва, шастающая по мужским стрип клубам и снимающая мальчиков на побегушках для работы в организации. Особенно прикольно наблюдался стрип - мальчик, который постоянно сидел за рабочим столом организации. Куда смотрел ранее Макашов? Вопрос? Может быть туда же? Это самое отрицательно, что есть в компании!
2012-12-01 14:55 Никнейм: Аноним, г. Москва
Прикольные корпоративы - класс
Организация своеобразная, есть свои плюсы и минусы. Главный минус организации - это госпожа П.Н.А. При старом директоре М.Д.А. госпожа распоясалась по полной, посамоуправствовала в действующих отделах, но самое главное подставляла сотрудников, любыми способами – причём способы (настолько мерзкие и подлые). Размышляя, о ситуации, можно предположить, что как женщину себя не уважает, вот эти параметры и приводят к возможной ненависти к окружающим людям. Связано это с тем, что ни когда П. ни работала на должностях, всегда, как и в Ростехе, ее устраивали по блату. Поэтому гонора, естественно, хоть отбавляй, а опыта общения с коллегами и управления делами - мало. Но самое противное чувство у госпожи – это зависть. Что касается работы – то при госпоже были развалены отделы,…>>
2012-11-09 22:48 Никнейм: Аноним, г. Москва
Полис ДМС за который платит организация. Нет задержек выплаты зарплаты. Офис рядом с метро.
Зам руководителя ИТ отдела абсолютно не способен что-либо организовать и сформулировать свои требования или претензии внятным образом перед начальством и подчинёнными. Ни внятных требований на испытательный срок или инструкций по работе от него не услышать. Отсюда естественные ошибки сотрудника, потому, что о самом важном, касающемся работы сотрудник узнаёт из отчитываний своего начальника, когда сотрудник по незнанию допустил ошибку. Ещё один сотрудник, вроде как знающий всю систему, которая естественно никак не задокументирована. Впрочем, это не избавляет вас от необходимости знать всё и сразу. И желательно задавать по меньше вопросов. К тому же этот "знающий всю систему" работник большой любитель побездельничать и не способен нести никакую ответственность или работать в команде.…>>