Другие названия:: Московский городской филиал Ростехинвентаризация Федеральное БТИ
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Отзывы о компании     « Ростехинвентаризация, ФГУП, Московский городской филиал »Всего отзывов: 5

2013-01-13 19:10 Автор: Белорус, г. Москва
Конкурентная зарплата, соц. пакет, нормированный рабочий день.
Моё мнение Макашов попал впросак из за Плющевой, она его и опозорила на всю страну, так бы и сидел тихонько, но нет начал Плющеву слушать, говорили ему умные люди не делай лишних шагов в сторону, ну что ж, дослушался. Теперь Плющева зведа экранов на ютубе и в интернете, а вместе с ней и Макашов.
2013-01-12 22:06 Автор: Владимир, г. Москва
Работает много порядочных сотрудников.
Знавал я Плющеву, ума нет, блатная телка, любит Беларуссию, жопа пипец, Макашов Денис ее крышевал в своё время. По мне умного от дамы ни чего не слышал. Да ладно, на недоделаных и обиженных жизнью не обижаются. Удачи.
2013-01-05 02:33 Автор: Елена, г. Москва
Все замечательно, кроме Наташи Плющевой.
Плющева, совсем одуревшая, неудовлетворённая стерва, шастающая по мужским стрип клубам и снимающая мальчиков на побегушках для работы в организации. Особенно прикольно наблюдался стрип - мальчик, который постоянно сидел за рабочим столом организации. Куда смотрел ранее Макашов? Вопрос? Может быть туда же? Это самое отрицательно, что есть в компании!
2012-12-01 14:55 Автор: Аноним, г. Москва
Прикольные корпоративы - класс
Организация своеобразная, есть свои плюсы и минусы. Главный минус организации - это госпожа П.Н.А. При старом директоре М.Д.А. госпожа распоясалась по полной, посамоуправствовала в действующих отделах, но самое главное подставляла сотрудников, любыми способами – причём способы (настолько мерзкие и подлые). Размышляя, о ситуации, можно предположить, что как женщину себя не уважает, вот эти параметры и приводят к возможной…>>
2012-11-09 22:48 Автор: Аноним, г. Москва
Полис ДМС за который платит организация. Нет задержек выплаты зарплаты. Офис рядом с метро.
Зам руководителя ИТ отдела абсолютно не способен что-либо организовать и сформулировать свои требования или претензии внятным образом перед начальством и подчинёнными. Ни внятных требований на испытательный срок или инструкций по работе от него не услышать. Отсюда естественные ошибки сотрудника, потому, что о самом важном, касающемся работы сотрудник узнаёт из отчитываний своего начальника, когда сотрудник по незнанию…>>