Отзыв о компании Лион ресайклинг юкрейн
Добавлен: 20:03 09.11.2012
Другие названия: ЧП Лион
Сайт:  lion-group.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Керчь

Описание деятельности:  Вторичное сырье

Никнейм: anonim (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Нормальный коллектив, не понимаю что они там до сих пор держатся.

Про личную жизнь можете забыть пройдя туда работать. Рабочий день начинается в 8:30 но в 18:30 не заканчивается. Как правило это в 19:00 а то и позже. Если у руководителя к вам какие то вопросы или день отчета (собрание) готовьтесь сидеть до 21:00. При этом на собраниях общение типа заработайте мне больше денег. Вся фин ответственность на менеджере при работе с клиентами по наличному расчету без договоров, а таких 70%, при каком то недобросовестном покупателе (поставщике) готовьтесь что с вас эти деньги снимут. Оклад 2000 + %от продаж + премия экономия. Второй мизерный. А третье зависит от настроение директора. Кстати половину сырья просто перепродают с наценкой процентов 20-30. Сами понимаете как надо стараться что бы продать товар на 30% дороже или найти по такой цене что бы продать можно было на 30% дороже.

# anonim2014-02-06 14:39:38
Спасибо добрые люди за отзывы, хотел идти туда работать (приглашали на собеседование) менеджером...будим искать дальше хорошие места для работы, если такие еще остались!)
# Сергей2013-11-13 11:16:01
Ерунда .работаю 2года. Нормально ВСЕ.
# 22222013-09-25 20:38:41
все верно сказанно!!!!
# Аноним2013-09-25 20:34:28
Подтверждаю данные слова, о личной жизни там даже и не думайте. Плюс ко всему изложенному могу добавить что готовьтесь к постоянным командировкам, и будьте готовы платить часть средств за добровольно принудительные тренинги компании!!!