Отзыв о компании аурум
Сайт:  au-spb.ru
Эл. почта: office@au-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 385-58-66

Описание деятельности:  Сеть ювелирных и часовых мастерских

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Оборудование и функциональность на высоком уровне.
За дневной выход давали 500 руб минимально.
Фирма крупная.
Если работать ювелиром в офисе, всё комфортно.

Работать на некоторых точках приходилось по 12 часов. Хотя на собеседовании речь шла только 10-часовом рабочем дне.
Однажды проработал 2 недели без выходных по 12 часов.
Зарплату задерживают.
Практически ни на одной точке нет микроволновки.
С сан узлом тоже туго.
Ювелир с 12 летним стажем получал около 50 тыс. руб.
Новенькие ювелиры редко получают более 15 тыс. руб.

# Виктория2015-05-18 17:44:44
На самом деле мастера хорошие работают на точках(в основном), а вот если нужно отправить ваше изделие в офис, то не советую! Долго и дорого.
# Ирина2015-01-18 21:22:43
Внимание! Если хотите получить свое изделие целым и невредимым не сдавайте им изделие на ремонт по квитанции...все испортят ,поцарапают и будет сложно получить свое изделие обратно... Обратите внимание у них сроки выполнения работ один месяц... Обходите эту сеть стороной! Мошенники!!!
# Таисия2015-01-11 15:26:56
несложный ремонт обрыва золотой цепочки в ТРК "Сити-Молл". Мало того что отказались выписать квитанцию, ссылаясь на быстрое выполнение, так еще и всячески выпроваживали из мастерской. Полученная цепочка после ремонта не подходит по размеру и другого похожего плетения. Подмена? При повторном обращении с претензией посоветовали надевать на более тонкую шею. Юмористы .
# Оля2014-07-22 01:26:01
Самая ужасная и отвратительная ювелирная мастерская, включая персонал и саму систему обслуживания! Мало того, что заказ оформили так, что я его не дождалась бы и через сто лет, так они еще хотели взять у меня золотое изделие с драгоценными камнями, чтобы определить, какие там камни установлены! Это что там за ювелиры такие работают, которые не способны камни определить!? И это при всем при том, что я постоянно слышала от него что: "Мы очень серьезная фирма, у нас работают профессионалы!!!!"
# Татьяна2013-07-04 12:15:17
Сервис исключительно СОВКОВЫЙ!!
Пыталась воспользоваться их услугами. ХА_ХА
Ювелир назвал мои гранаты дымчатым топазом)) - естественно эту работу мне сделали в другом месте...
Отдали часы для замены стекла - "перезвоним в течение 5 дней"
Через 10 дн. звонила сама, а потом 2 раза за ними ходила, не считая мелких увлечений...
# Анна2013-03-01 13:23:06
Отвратительная работа этой компании просто поражает моё воображение.Мало того,что их мастер исчез с моим изделием(видимо,не только с моим).Они потом обещали сделать мне все же в срок.Но даже не удосужились позвонить,как договаривались.А дозвониться до них самих-просто утопия!!!!!!!!!И главное-никто ни за что не отвечает!!!Информация не доходит до адресата,все путаются в ответах,никто ничего не знает.
Больше никогда не свяжусь с этой компанией,и всем своим расскажу и уберегу их от обращения в эту контору!!!