Отзыв о компании МТС
Добавлен: 12:32 09.11.2012
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Никнейм: Андрей Забурдяев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Положительными впечатлениями является конечно же мотивационная программа компании лига чемпионов, чистота оформления, дмс(через пол года)

Добрый день!
Предметом моего сообщения является описание процесса обучения в городе Волгограде.
Хочу устроиться в вашу компанию специалистом по продажам. Прошёл успешно 2 дня обучения(7-8.11.2012), на третий день решил не являться. Сейчас объясню почему. Тренером был Константин и Юрий.
О поведении тренера Кости: человек ведёт себя неадекватно. На тренинге может легко сказать следующее "ты засунул своё мнение в жопу", "гандошить" и т.д. Я сам работал ранее обучая сотрудников туркомпании "Альфа", прошёл отбор в кадровый резерв администрации, прошёл приличное количество тренингов и сменил немалое количество мест работы. Считаю его поведение недопустимым. Человек говорит всем, что "вы не умеете слушать", но вместе с тем не соглашается с результатами психологических заданий и основывает всё только на личном субъективном мнении, без подкрепления фактами . Как результат - теряется отведённое время на занятие впустую. Ни о какой выработке стрессоустойчивости говорить не приходиться. Говоря простым языком - смотивировать людей работать в компании он не сможет. Может быть он уже конечно и не первый год работает в компании, но если и искать причину плохого уровня работы продавцов, их текучести - то это именно из-за негативного первого впечатления о компании в лице бизнес тренера Константина. Его явно нужно направить на обучение в проф-эксперт или любую подобную организацию. При чём, я хочу сделать именно акцент на том, что с подачей материалов о МТС, ТП и т.д именно Костей проблем нет, речь именно о проведении психологических тренингов. Я не люблю всё оставлять и замалчивать. Над поведением человека нужно поработать. Это факт! Закончить сообщение хочется примерно следующим неполным высказыванием: "неподкованная лошадь приводит к поражению в войне!.

# Антон Рыбкин2015-02-07 04:16:25
Если ты не можешь снести это, как ты снесешь оскорбления от клиентов. Лучший тренинг!( Фрагмент из фильма 'Американцы') Советую всем!
# L100u2013-07-01 04:13:34
Эти "парнишки", т.е. "бузинесс тренёры", видимо подзабыли очен простую истину,- "Не делай того, чтобы то же не сделали с тобой". В общем, мой диагноз - "в терем".
# Яна2013-02-26 17:07:29
Похоже, парни просто не умеют и не понимают как нужно вести тренинги. Начитались книг, фильмов насмотрелись, "дерут жопу" ВОВСЮ стараясь!!.Да, у человека полно амбиций, энергии, уверенности в себе. Но его поведение, общение отвратительны, адекватно подать информацию не может. В итоге эти так называемые тренеры мозг вообще не включают...
# МтС - Дермище2012-11-16 08:13:28
Уважаемый автор сообщения, поведаю вам причину такого поведения Бизнес тренера Кости, данного тренера всю жизнь гнобили, унижали, топтали, опускали отсюда у Кости выработалось такое мнение чтобы хоть как то в жизни приподняться
необходимо ему гнобить, унижать, топтать , унижать всех остальных чтобы на этом фоне выглядеть реальным пацаном.
# Сергей2012-11-14 23:37:08
Скажите пожалуйста, меня возьмут работать в МТС промоутером, если мне 16 лет? И какую примерно зарплату я буду получать? Спасибо.
# Оксана2012-11-13 23:55:09
А может перестать искать причины собственных поражений в других? В себе покопайтесь:-) кстати, в резерве администрации остаются до скончания веков,там уже есть и те,кто стучит и те,кто любит себя пожалеть. Косте и Юре респект!
# Дмитрий2012-11-13 15:50:49
Не совсем соглашусь, может это за тебя говорит обида! У меня вели тренинг Костя и Юра, я много чего узнал полезного, что мне помогает!да может Костя и слабее чем Юра тренер, но точно не опытным я его не назову
# Аноним2012-11-11 03:17:33
и юмор у него петросянский
# диман2012-11-10 23:50:55
пидоры все он пидоры!!!!!