Отзыв о компании Самсон-фарма
Добавлен: 11:30 09.11.2012
Другие названия: ООО"Самсон-Фарма"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Описание деятельности:  сеть аптек

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Уважаемые недовольные.
В аптеках "Самсон-Фарма" работают профессионалы. В какой еще сети вы видели такое количество препаратов? Где еще можно заказать редкие препараты с гарантией качества?
Да, нагрузка высокая. Да, сложно. При этом: вся зарплата ( в том числе и премия) белая. Зарплата провизоров и фармацевтов НЕ ЗАВИСИТ ОТ ПЛАНА АПТЕКИ!. О заработной плате - все в подробностях разъясняют при собеседовании и при оформлении на работу. Не думаю, что где-то в аптеках платят оклад и всё. Так же не думаю, что все аптечные сети, в отличие от "Самсон-Фармы" - платят в "белую" и оплачивают всё и во все фонды ( ФСС, ПФ )

Увольняют - да. За попытки выноса препаратов без оплаты. За хамство.
Увольняются сами - да. Сложно работать. Привыкли в других аптеках сидеть по полдня попивая чаек. В "Самсон-Фарме" так не получится.
Многие сотрудники работают по 10 и более лет. неужели, если бы все было так плохо, как вы расписываете - люди бы работали так подолгу?

Высокая нагрузка.

# павел2015-11-04 01:31:00
Ну все вранье,пытаются скрасить гладкую картинку,там херово! И все кто пишут с возмущением абсолютно правы! Респект тем кто говорит правду,долой быдлоаптеки! Долой ихнего приплюснутого главаря и всю его,гребанную шайку!
# Сергей2013-05-28 02:27:01
Почитал все гадости о компании.Могу заявить ответсвенно-клевета.Директор адекватный,сердечный и справедливый.Да,наорать может на воров,горе-провизоров,позорящих компанию.За время работы в компании могу сказать-если фармацевт обидел покупателя -особенно пожилого человека-булдет наказан строго.Увольняли всех и всегда справедливо.Команда проессионалов в офисе и заведующими.Многие работают по 10-15 лет.2013 год- год 20летнего юбилея компании!я горжусь этим.
# Алексей2013-04-05 16:37:14
наталье, как начальнику отдела кадров, конечно, выгодно оставлять положительные отзывы от компании. но от этого работа в этом болоте лучше не станет.
# Юля2013-04-03 18:50:31
Значит подтверждаете мои слова "привыкли на жопе сидеть, особо не напрягаться и получать все и больше и больше ни за что". уж извините:)
# Саша2013-02-26 17:44:44
Депремировали.
# Юля2013-02-11 14:15:01
К.П. что несете то? хоть раз за невыполнение плана депремировали? согласна с Натальей, привыкли на жопе сидеть, особо не напрягаться и получать все и больше и больше ни за что.
# Валерия2013-01-07 18:48:53
Понятно, что Наталье, как сотруднику администрации либо офиса, крайне необходимо отбивать негатив, направленный на компанию со стороны сотрудников, приторно-сладкими отзывами. Ну что, потешили свое самолюбие? поразвлекались там в офисе? ох как славно!!, ну еще придумайте акцию теперь какую-нибудь - пусть девочки побегают на местах - так они вам благодарны, а премии не надо нам - за идею будем работать...
# К.П.2012-12-07 19:14:05
В аптеках "Самсон-Фарма" работают профессионалы. Запуганные профессионалы. Профессионалы с кредитами и сломанной нервной системой. В какой еще сети вы видели такое количество препаратов? Препаратов море-факт, вот только на разборке можно гамак повесить и жить.
Да, нагрузка высокая. Да, сложно. При этом: вся зарплата ( в том числе и премия) белая. Премию еще надо получить. А получат не все. До самого последнего дня не знаешь - как настроение у "Папы", получим или нет.
Зарплата провизоров и фармацевтов НЕ ЗАВИСИТ ОТ ПЛАНА АПТЕКИ! - Ой не надо! Маркетинг скидывает план продаж(суперАкции и тд) и если не продадим - Депремирование. Если первостольник не дает план в день - аналогично.
При приёме на работу честно говорят: "У нас Руководство ... со сложным характером. Многие не срабатываются."
Среди других аптек города слава Самсона неугасимая. Люди, прошедшие это горнило точно выживут и нервы у них закаленные. Вот только бегут они с Самсон-Фарма, не одними деньгами надо народ привлекать, а создавать человеческие условия труда.