Отзыв о компании Биогард
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  bioguard.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)2719717

Описание деятельности:  Компания занимается производством и продажей Москитола и обувной косметики Твист.

Никнейм: пока биогардовец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

согласна с предыдущими

когда устраивалась, прописывали одни обязанности с определенным вознаграждением. но на испытательный срок поставили задачи, которую выполняют на должности на ступеньку выше, пообещав, если все пройду - поднять на эту ступеньку и з/п в два раза. через три месяца обрадовали, что прошла и скоро поднимут, но еще через три месяца ожидания и завтраков должность ту просто сократили (а зачем она? я и на своей отлично все делала) и осталась я на прежней должности с прежней з/п, хотя ее обещали поднять все равно. а обязанности только росли. теперь они еще шире, з/п через год подняли, но вполовину того, что обещали! по рынку специалисты с такими обязанностями больше зарабатывают. думаю, потому что мой начальник боится своему начальнику за меня говорить, чтобы не нарваться на немилось и свою з/п не потерять. а компания очень жадная, чего зря напрягать-то? что я там делаю - только мой начальник знает. зато у него з/п растет, я как случайно узнала, какими темпами за этот год - так все желание стараться пропало! год прожила обещаниями, ожиданиями, верила, все нравилось, работа интересная, столько нового! теперь энтузиазм потихоньку испарился, желания перерабатывать и стараться все меньше. что искренне удивляет начальство)) аргумент весомый - тут тебе дадут такие знания, как нигде больше! действительно, школа хорошая, закалка сильная. только постоянно за копейки учиться невозможно, меня на год хватило. з/п большая у тех, кто своего мнения не имеет и начальству в рот смотрит и заикается при нем. я так не могу. вот думаю, увольняться или нет. само дело мне нравится, интересные задачи. только требуют больше, чем платят. работы много, в 6 не ухожу никогда, даже нет времени никуда резюме отправить)

# Хехе2012-11-28 02:40:48
Смотрю, дело мое процветает. Так им. Свиньи обиделись, что их свиньями назвали. Ходят слухи, что кое-кого уже поперли. Туда и дорога.
# Анонимус2012-11-26 23:33:39
Вот ты чудо )) если ты знаешь что зп платят только тем кто жополизством занимается, может тебе так же начать это делать? Тогда и ты будешь счастлива )) Скорее всего ты переоцениваешь свои заслуги перед маленькми корольками, а если ты действительно считаешь что работаешь как грамотный специалист то вали от туда и ище достойную работу, а то отзыв обиженого ребенка )))
# Дмитрий2012-11-20 18:25:34
Если согласна с предыдущими отзывами за несколько лет, то значит и сейчас ничего не изменилось. Надежда на "вдруг все изменится" точно не оправдается. Надо принять решение и уходить. "Школа хорошая,закалка сильная" -- будут рады тебе и не в жадной компании)))