Отзыв о компании ГК "Лизоформ"
Добавлен: 01:27 09.11.2012
Другие названия: ГК "Лизоформ"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Директор Заза Берадзе

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Ребята, сразу оговариваю, если вы идете работать обычным юристом - СМЕЛО ИДИТЕ! Начальник юридического отдела очень хороший человек, его подчиненные тоже замечательные люди. Они доброжелательные, с чувством юмора. Так же как сисадмины, отдел по персоналу и бухгалтерия. Проработав там очень недолго сложилось впечатление, что люди адекватные, понимающие, с ними можно найти общий язык и они готовы тебе помочь. НО... (читаем негатив)

ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ИДТИ ЮРИСТОМ В ТЕНДЕРНЫЙ ОТДЕЛ (они сидят отдельно от юридического отдела)... О, ТАМ ВАС ОЖИДАЕТ АТМОСФЕРА ЕХИДСТВА, ХАМСТВА И ЖЕЛАНИЕ ДОКАЗАТЬ ЧТО ВЫ САМЫЙ ТУПОЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ. "дэвушки" ТАМ НЕ ПРОСТЫЕ А С ПРОВИНЦИАЛЬНЫМИ АМБИЦИЯМИ... И НЕ ДАЙ БОГ У ВАС КИЕВСКАЯ ПРОПИСКА (ВЕДЬ, ВСЕ КИЕВЛЯНЕ ТУПЫЕ И ЛЕНИВЫЕ). ДЕВУШКИ ЭТОГО ОТДЕЛА ДРУЖАТ С "МУДРЫМИ" СОТРУДНИЦАМИ ОТДЕЛА ПРОДАЖ СРЕДСТВ ДЕЗИНФЕКЦИИ - что увеличивает "позитивную" атмосферу. Еще там есть нормальные сотрудники, которые вынуждены терпеть эту толпу... бывают конфликты на уровне "САМА ДУРА".
Глава правления - нового сотрудника за человека не считает, у него приближенная особа из этой компании "фей", положительных отзывов о себе не ожидайте.
P.S. кофе, чай - пить можно, но только в столовой, В ОФИСЕ ЭТО ЗАПРЕЩЕНО!

# юрист2015-01-22 17:09:35
там всем юристам одинаково плохо
# бывший сотрудник юридического отдела2013-11-11 18:13:41
Работать невозможно. Руководство требует решать вопросы по нарушениям законодательства. Начальник отдела ставит вопрос: или ты решаешь за свои деньги или уходи. У нас один юрсит заплатил свои деньги, ему так их и не возместили, хотя обещали. Начальник отдела сказал, что это он лично решил вопрос и к тому же бесплатно
# юрист2013-08-10 17:38:47
сейчас работать очень тяжело, т.к. идут обоснованные дела УБЭП и прокуратуры, учредитель платить не хочет, начальник отдела ведет себя так: если отбились - это его заслуга, если нет - виноваты сотрудники
# юрист2013-06-03 18:50:43
Мне интересно, насколько качественно составляет документы юрист, который пишет "лож" вместо "ложь" и "убирите" вместо "уберите"? Что дорогой, уволили несмотря на весь подхалимаж, а теперь никуда не берут и надеешься вернуться?
# действующий сотрудник2013-06-03 17:32:50
Что правда глаза режет, когда пишут в комментариях, что начальник юротдела своих подчиненных грязью у руководства поливает? Так пусть так не делает и не забывает, что он мужик, юрист, а не бомжиха с помойки.
# Бывший юрист Лизоформа (стаж работы в компании полтора года)2013-04-12 14:16:47
Полный бред. Согласен, что есть некоторые отрицательные стороны с работе компании, но наезд, особенно в коментария, на руководителя юр. отдела - это 100 % лож.
Админы, убирите подобные коментарии.
# аноним2013-04-03 11:54:12
В юротделе есть такая фишка: попросить нового сотрудинка решить какой-нибудь вопрос за его личные деньги, а потом выгнать не расплатившись. Начальник юр. отдела - даже не знаю с каким животным сравнить, даже гадюка и та лучше
# аноним2013-03-22 11:29:20
Уточняю: начальник юр. отдела - бывший налоговик. Сука редкая. Очень хорошо умеет притворяться душой-человеком, но исподтишка любит в разговоре с Берадзе обгадить своих подчиненнх. В глаза никогда не скажет. Вообще в компании "модно" за спиной поливать сотрудников (особенно подчиненных) грязью
# аноним2013-02-09 00:32:17
На счет Юр. отдела - полностью поддерживаю. Работы много, но работать можно. А вот эта их фишка с чаем - просто мозг выносит. Когда увольнялся (в шутку) написал именно эту причину))))
# Пока Действующий Сотрудник2012-11-19 00:22:38
хы.... мне лично компания ДОЛЖНА 10000 долларов сша.... уже почти год..... ждём-с...