Отзыв о компании RENAULT
Другие названия: Автофрамос
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  renault.ru
Регионы работы: Москва, Татарстан

Описание деятельности:  Завод Автофрамос является российским подразделением компании Renault. Завод расположен на территории бывшего АЗЛК (метро Текстильщики).

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011

НЕТ

Ужасный график ,зарплату срезали ,чебуреки получают больше чем квалифицированный специалист ,отношение начальников к рабочим как к скотам не нравится уебывай все бегут и я тоже

# Бакланов Евгений Васильевич2013-06-23 18:02:22
Умная комиссия перешагнет где грязно.
# сем 2013-06-21 02:32:29
(Поэтому утром выстраиваются работники с метлами и ждут когда администрация пройдет к своим кабинетам)-это не в адрес администрации и не подкол.
Так работают меньшие братья создавая видимость работы! Потом пойдет русский Иван делать зачиску и все при деле.
# Москва2013-06-20 08:30:34
Михаил!, так это хорошо , когда светло и чисто.Скажу одно, предприятию сто лет и оно востанавливается, не все сразу. А что комиссия?, так оно должно и быть всегда. Мусор?! , так строительные работы ведутся,что б тебе не спотыкатся и было светло! 21_ЫЙ ВЕК все и всем будет править электроника, что облегчит работу. А пока на предприятии жизнь кипит и зарплата вовремя,без задержек! , а это главное.
А то комиссия ему помешала!
# сем2013-06-18 23:29:56
Поэтому утром выстраиваются работники с метлами и ждут когда администрация пройдет к своим кабинетам.
# Михаил2013-06-18 15:11:19
светло и чисто когда приезжает проверка, а между проверками черт ногу сломити
# Бакланов Евгений Васильевич.2013-05-23 22:00:04
Да у вас похоже ,как в лагере! С малявы анонима ( август 2011)
Да!? Страничка писарей , а не отзывы ! Испорченого радио. - провокатор, голубые на постах,молики.. Друг на друга капаете, толкового нет. Бред не понятия.За такое слово отвечают.(голубые).По лагерю в охране " Б.К "(бесконвойники) таких называли быками или "СВП"-(секция веселых пидарастов).Кто отбывал в охрану не пойдет.
К тому,кто не был в лагере,не относиться.
В 80_х завод во всу кипел, догда мы гнали не качество , а количество!
Много брака было, оборудование изнашивалось, старело.Заработки были хорошие. Я получал на сборке 270 рублей + премии.Потом банкротство и в 93_ом встал. При директоре (Армян был), все оборудование вывез.
Щас наверно с Французами выпускаете качественные авто.
Как то показывали . что сам мэр приезжал и смотрел цеха. Завод идет на лад, на конвеере светло и чисто.
Успехов вам пацаны, не сдавайтесь! Жизнь бьет ключем и боком! Крепче будем! Живы будем не помрем!
Ну а мне пора на смену.
# Аноним.2013-04-05 19:26:09
Просмотры: 11
# Рафик2013-03-31 23:11:00
Достал он своими напевами выше головы. За нос водит начальство. Правильно: по работе дуб дубом и других подсирает ,чтоб избавиться. Лапшу вешает начальству. Провокатор на предприятии!!
# Сергей2013-03-31 23:07:01
Я давно работал и нормально
# fanat GTA2013-03-30 15:20:28
татьна 09.11.12 04:50 поддержал(-а) !!?
Как это женщины на постах.!? Голубые что ли !? Я думал мужики,,,

# qwe2013-03-19 19:06:25
Просмотры: 7
# cem2013-03-19 19:04:55
fanat GTA !?(10.11.12 18:11), ты что так на них озлоблен?
# cvb2013-03-19 19:01:23
Просмотры: 5
# Москва2013-02-24 18:08:13
Это и есть наш знаменитый АЗЛК!
Кого не устраивает, можете ехать домой и не диктовать свои условия Москвичам.
# Данила2013-02-24 18:02:46
Так не зря! Над ними , чебуреками, надсмотрщик в шапке ушанке Толикмолик стукачек- боровичек.Ходит по заводу да воду мутит.Сам не может толково работать да другим , кто толково делает свою прямую работу подсирает. Показывая свою неграмотность.Людей нарошно подставляет.Пакостник.
# fanat GTA2012-11-10 20:11:07
Нахуй этот путинский завод. Платят немного, работа ебанутая, много талибов. Нахуй, нахуй
# татьна2012-11-09 06:50:02
я тоже проработала там,это просто ужас,женщины работают на постах где мужики сбегают через месяц,чтоб получить повышение разряда надо выходить на подработки и при этом ни разу не возразить начальству,большое разочарование от этого предприятия