Отзыв о компании компания "UPSALE"
Добавлен: 01:53 08.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  upsale.ru
Регионы работы: Киев, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: +38 (057) 780-18-65

Описание деятельности:  Компания UpSale занимается интернет-маркетингом. Компания работает в 3 направлениях: 1. Call-центры 2. Продвижение в интернете (SEO, SMM, контекстная реклама, баннерная реклама, e-mail маркетинг, копирайтинг и тд.) 3. Модернизация сайтов Есть офисы в: России +7 (495) 721-88-98 Беларуссии +375 (17) 290-40-00 Украине +38 (057) 780-18-65

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Даже не знаю что сказать, после прочтения отзывов. Обычно подобные сайты созданы для того, что бы формировать объективное мнение о компании.. Но в данном случае такое впечатление, что этот сайт стал домиком для нескольких не совсем адекватных (бывших) сотрудников, которым нечего делать, только как писать фигню на сайте.
Идите работайте лучше, ну да ладно))

Всем успехов, радости и счастья.

# гость2012-12-13 20:18:34
Когда только одна точка зрения, плохая или хорошая, это всегда наталкивает на мысли ... что что-то не так, когда точки зрения разные это дает право выбора. Компания ни 100$ что бы всем нравится
# гость2012-12-07 08:44:16
блин, да по этим всем сообщениям можно даже отследить число, когда была дана команда в smm - написать максимальное кол-во хороших отзывов... крассавчики....
# Леша2012-11-27 23:44:28
Даже не знаю, что сказать, но у меня возникло подобное впечатление.
# Ахах2012-11-26 18:40:29
Автор отзыва как в воду глядел))
# правда2012-11-23 19:31:58
"нескольких не совсем адекватных (бывших) сотрудников" - вы видели какое кол-во людей здесь пишет? "Обычно подобные сайты созданы для того, что бы формировать объективное мнение о компании.." - а как можно формировать объективное мнение, если сотрудники компании не имеют возможности здесь писать, т.к. им закрыли доступ на этот сайт???!!!! и только волшебники из hr отдела и smm отдела, и то не все, пытаются здесь как-то что-то опровергнуть.....
Да это компания завравшаяся!!!!
# Ната2012-11-21 19:03:29
Сергей, на адекватные отзывы по-моему есть ответы, на "надписи на заборе" отвечать не стоит.
# Игорь2012-11-20 22:04:06
Согласен с автором отзыва
# Гость2012-11-09 20:56:48
объективное мнение или мнение, которое выгодно компании? Почему такая текучка в компании, если все что тут написано не правда?
# Сергей2012-11-09 15:03:24
А что в защиту самоу лучшей компании ничего не нпаишите?