Отзыв о компании группа компаний "АСМ"
Добавлен: 00:45 08.11.2012
Другие названия: АСМ Плюс, САМ СПБ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  asmplus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай
Телефоны: 063

Описание деятельности:  Транспортная компания. Осуществляет грузоперевокзи своим и наёмным транспортом как в России так и за рубежом.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Положительных сторон нет!!!

Компания мрачная!!! Андрей (Андраник) Михайлович Сукиасян, возомнил себя царьком, хотя на самом деле колос на глиняных ногах. Любые бумаги, перед подписанием, внимательно читайте, ибо обманут. Работают все родственники, национальность (армяне). Есть там некий Саша, маленький человечек, лижет ж...пу Андранику, по совместительству его зять, умудряется тестя обворовывать, тот или не видит или не хочет из-за дочери. Есть там Антон (русский парень) нормальный чел, тоже зять Андраника. Ну а вообще советую всем далеко далеко обходить эту контору. Некоторое время назад Андраник попал в крупную аварию, собирали по кусочкам, сейчас ходит на костылях, наверное насолил кому-то, бог все видит. Режим там действительно, как на зоне строго режима!!!

# Бывший (Ура) работник2012-11-14 18:36:38
Ну не все родственники конечно...Хотя родни работает предостаточно. Остальные как дешевая раб. сила, отношение к которым попросту хамское.