Отзыв о компании ГОРПРОЕКТ
Добавлен: 10:20 07.11.2012
Другие названия: Москва, наб. Академика Туполева, 15, стр. 15
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gorproject.ru
Телефоны: 8-495-500-55-81 (82,83)

Описание деятельности:  Проектирование жилых, общественных и производственных зданий

Никнейм: Tima (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2012

Думаю мой отзыв будет полезным и надеюсь более объективным чем предыдущий от "униженного и оскарбленного анонима". К счастью таких "экземпляров" было в компании не много, по крайней мере при мне. Надеюсь сейчас ведеться более жесткий отбор. Кстати такие сотрудники просачивались в компанию только из-за демократичности и доверчивости руководства. Проглядели "хорошо замаскированную свинью" и вот результат...Ну да ладно, теперь все же по существу вкрадце: Коллектив молодой, вперемешку со специалистами-старожилами, владеющими историей и порядками института. Познакомится и вникнуть мне удалась не сразу это факт, уж очень занятые все. Объектов в работе много, так что даже самому ленивому найдется чем заняться. Отсидеться в тени не получится, контроль существует. Руководство требовательное и учавствует во многих даже самых простых вопросах, кого то это бесит, но по мне например наоборот, растешь, сам того не замечаешь! Результат жесткого контроля и участия - каждый второй грамотно пишет письма и имеет доступ к внешней почте, знаю что далеко не в каждой конторе такое возможно. Молодые спецы поднатасканные руководством, в том числе Бурковой Н.В., через пару лет выходят в свободное плавание и рулят на совещаниях. А неспособные обучатся челы, видимо еще по старой привычке из института или техникума просеиваются и выплескиваются дальше на поиски теплого местечка...Тут кормят, оплачивают обед в столовой, конфеты в переговорных, а еще часто дни рождения народу то много, вообщем тортики, пиццы и все такое =) И еще добавлю по поводу демократичности руководства - нет контроля за временем прибытия и отбытия, главное отработать положенные 9 часов (- 1 час обеда).

Из минусов стоит сказать, что рабочее место на троичку, особенно в зале где все сотрудники сидят плечом к плечу. Корпоративов маловато.

# Иванов2014-02-24 12:02:49
Это написал Бурков А., который ходит на работу 1 раз в неделю.
# Униженный и оскарблённый аноним2014-02-23 23:22:34
Прекратите защищать свой курятник! Имейте мужество признаться в том, где вы обитаете чтобы самим себе.
# Елена2014-02-23 23:16:39
Я понимаю кто это написал и можете мне поверить, этот человек достоин жалости. Откуда вообще взялась эта волна неудачников со своими абсурдными обвинениями?
# муму2013-08-26 22:45:34
Писать заказуху - не красиво.
Чудовищная конюшня. Одна из худших контор, в которых приходилось работать за долгие годы. И самое главное когда уволился развернули компанию по дискредитации - когда сидел - пикнуть не смели с*уки.
Кормить народ конфетами и обедами - низость несусветная - это показатель контор куда не стоит ходить и демонстрирует отношение к человеку. Люди сами разберутся как им потратить свои деньги. Зарплату прибавьте. Один плюс. Есть люди с головой, есть профессионалы, есть просто люди с которыми приятно общаться. Контора большая.