Отзыв о компании компания "UPSALE"
Добавлен: 01:40 07.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  upsale.ru
Регионы работы: Киев, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: +38 (057) 780-18-65

Описание деятельности:  Компания UpSale занимается интернет-маркетингом. Компания работает в 3 направлениях: 1. Call-центры 2. Продвижение в интернете (SEO, SMM, контекстная реклама, баннерная реклама, e-mail маркетинг, копирайтинг и тд.) 3. Модернизация сайтов Есть офисы в: России +7 (495) 721-88-98 Беларуссии +375 (17) 290-40-00 Украине +38 (057) 780-18-65

Никнейм: Артем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Говорят что у них весело и хороший коллектив. Но это видимо от безнадёги.

Честно говоря мне как программисту стало просто интересно почитать отзывы, т.к. в этой компании работают многие знакомые. И мне смешно это всё - начиная от сферы услуг которые предоставляет компания заканчивая глупостями в управлении персоналом о которых пишут. У нас повышают раз в пол года стабильно. За 2 года работы в компании в которую пришел новичком зарплата выросла в 7 раз. Так что заканчивайте заниматься фигнёй и учите Руби, .NET, PHP, и идите работать туда где вы будете востребованы и высокооплачены.

# Для HRM2012-12-14 22:24:16
Ладно, если совсем тяжело разобраться в том, что сами написали - то я вам помогу:) Итак, вы написали следующее "Убедительная просьба к Вам проводите рекламные акции вашей Компании на другом ресурсе, как совет на сайте вашей компании)". Но название компании в отзыве не звучит, а звучат только названия, так называемых, я з ы к о в п р о г р а м м и р о в а н и я : "Руби, .NET, PHP". Как вы, наверное, тоже знаете - реклама, где не звучит название продукта (в нашем случае компании) - не реклама! Вот я и решил, что раз ваша компания славится откровенной некомпетентностью в лице некоторых сотрудников (ген.директор, HR-директор, и прочие смиренные служители), то слова "Руби, .NET, PHP" были восприняты за название компании, где трудится Артем. Так вот! Артем не рекламировал СВОЮ компанию, а лишь писал о том, что можно зарабатывать не плохие деньги в отличных от вашей компаниях (под словом "отличных" я подразумеваю другие, отличающиеся)...
....и кстати - вы поставили этому отзыву "+" в вашем последнем комментарии и стало не ясно - вы вообще поддерживаете отзыв Артема или как? Если да, то приятно, что люди, которым дали доступ писать на этом сайте (как известно, сотрудники вашей компании не могут писать отзывы о вашей компании.... тавтология...) перешли на сторону здравого смысла:) Если же вы НЕ поддерживаете отзыв Артема - будьте повнимательнее, а то план по лайкам / дислайкам можно и не выполнить.
# Aля2012-12-14 13:25:54
Вопрос к Артему: помогите плз решить простую здачу, если Ваша зарплата выросла в 7 раз, на какую Вас брали? вряд ли Вам теперь платят по верхней планке..Так сколько было в начале?
И зачем в компании Апсейл работают ваши знакомые, если там все так плохо?)
# HRM2012-12-13 20:08:05
Доброе время суток, спасибо, за "обучение", но не совсем понимаем исходя из какой строки наших комментариев, вы делаете выводы, что перечисленные языки программирования мы относим к названиям компаний)))
# Для HRM2012-12-10 13:52:45
Уважаемый, высококвалифицированный и конкурентоспособный HR-отдел! Довожу до вашего сведения, что "Руби, .NET, PHP" - это не название компаний! Это, так называемые, языки программирования.
# Гость2012-12-05 23:17:40
Да ну нафиг Артем, тебе делать нефиг или чего?
# HRM2012-12-05 14:09:09
Доброе время суток, "Артем". Убедительная просьба к Вам проводите рекламные акции вашей Компании на другом ресурсе, как совет на сайте вашей компании). Если у вас все хорошо на настоящем месте работы не занимайтесь изучением рынка труда, это создает впечатление о вашем желании найти другого работодателя.
П.С. Объективная оценка для нас очень ценна, она позволяет нам становится лучше.
# Тема2012-11-27 23:45:36
Блаблабла. Убого как то
# Ната2012-11-21 19:16:41
А на какую зп тебя брали 2 года назад))). Почему друзья не рассказывают как в компании?!
# Олег2012-11-20 22:06:55
Артем, зачем засорять ленту такими нелепыми отзывами?)