Отзыв о компании COLUMBIA
Добавлен: 00:51 07.11.2012
Другие названия: ИП Силаева Н.И.
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  columbia63.ru
Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  Розничная продажа спортивной одежды и обуви

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

дружный коллектив, скидка на одежду и обувь

Пообещали официально устроить после месяца испытательного срока, но в последствии узнала, что никто кроме директора и администраторов официально не числится. Во время испытательного срока хотела уволиться, сказали надо отработать 2 рабочих недели, хотя по трудовому кодексу увольняешься в этом случае без отработки. На что мне ответили, что их "не волнует что написано в кодексе, отрабатывай и все! иначе денег не получишь." до сих пор денег не отдали(((

# ДаЭтоЯ2015-02-24 19:06:37
Работала я как то на этого директора,ваще сумашедший мужик вечно бешенный какой то обдолбанный то ли обкуренный то ли ужалиный,у него в башке эхо 90х,всех в страхе держит,может ща и остепенился ведет себя подобающим образом-имею ввиду как директор,а не как бывший ФСБник которому все должны,один админ Женя все выдерживат...если он до сих пор на него работает...ну правильно ему то приезжему из Ташкента больше некуда идти !Да и з/п там не всю отдают,выбери другую фирму для работы.
# Татьяна2014-09-08 13:03:47
Вам просто напросто нужно было заранее подготовить доказательства вашего трудоустройства в данной фирме раз они официально не оформляют. Во вторых нужно было пойти в трудовую инспекцию и написать в соответствующие органы на то что организация нарушает трудовое законодательство, в третьих с доказательствами идти к адвокату и составить грамотно жалобу для судебного рассмотрения дела(а то могут не принять) то что вы отработали столько времени и вам не заплатили -если зп. была в конвертах за те месяцы что вы у них работали, берется минимальная зп. по т. кодексу и умножается на те месяцы что вам не платили, потом вы вписываете в заявление моральный ущерб(в разумных пределах) , моральный ущерб если вам не была выдана вовремя трудовая книжка- нарушение законодательства , и ущерб за те дни что вы не работали. Читайте законодательство будьте грамотны !