Другие названия: ИП Силаева Н.И.
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  columbia63.ru
Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  Розничная продажа спортивной одежды и обуви

Отзывы о компании     Columbia Всего отзывов: 2

2016-02-25 12:01 Аноним, г. Самара
Скидка сотруднику 30%, по договоренности с ген. директором можно и 50% выпросить. В зависимости от тц можете попасть в дружный коллектив.
1)Форма предоставляется один раз и на всю жизнь, причем вы должны ее оплатить(половину стоимости). 2)Ген.дир. может спокойно наорать на тебя(за то что не связано с работой), начать оскорблять, штрафует просто так. Я бы не удивилась если бы он и руки распускать начал. 3)Никаких трудовых норм не соблюдают. Работала кассиром, а при получении трудовой написали консультант. 4)Обеденного времени нет, уходить дольше чем на 10 мин из зала нельзя. место для персонала не обустроено никак.
2012-11-07 00:51 Аноним, г. Самара
дружный коллектив, скидка на одежду и обувь
Пообещали официально устроить после месяца испытательного срока, но в последствии узнала, что никто кроме директора и администраторов официально не числится. Во время испытательного срока хотела уволиться, сказали надо отработать 2 рабочих недели, хотя по трудовому кодексу увольняешься в этом случае без отработки. На что мне ответили, что их "не волнует что написано в кодексе, отрабатывай и все! иначе денег не получишь." до сих пор денег не отдали(((