Отзыв о компании Автогермес
Телефоны: 785-44-75; 737-72-72

Описание деятельности:  Кузовное подразделение ГК "АвтоГЕРМЕС", цех в Томилино

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2012

Работа в команде и сплоченный коллектив при Тростине А.А.и Соловьеве С.М..

Думаю мой отзыв может стать полезным для тех, кто собирается придти в данное подразделение компании (при нынешнем руководстве, но об этом позже) и, надеюсь, для вышестоящих руководителей.
В декабре 2011 на должность ген.директора был назначен некий господин Шабалин Алексей, который мало что понимает в кузовном ремонте, и до последнего не знал даже, как проходят согласования с СК и не различал слов "диагностика" и "дефектовка"... Как могли доверить такое большое производство человеку без опыта работы в этой сфере? Человек - абсолютно не умеющий работать в команде, да и в целом команды у него никогда не было и не будет. В связи с этой неграмотностью "директора" и абсолютным неумением управлять людьми, началась тякучка. Цех, в количестве около 7 человек просто в один день написали заявление, и так сменился абсолютно весь цеховый состав спустя за 1 месяц. Один уход Андросова Андрея чего стоит!!! Три мастера цеха из четырех за 1 неделю. Шабалин (цитирую): "Надо всех сотрудников сменить. Сейчас так модно". Так уходят профессионалы, а не люди, которые отработали 2 месяца и не прошли испытательный срок?! Я понимаю, если бы была своя команда за спиной, а он набирает в цех калек (в прямом смысле этого слова) и чуть ли не таджиков из-за безысходности, т.к. работать некому... Это как так? А вот администраторы велись на его уловки, каждую смену у него была пассия на вечер и, самое интересное, ни он, ни замужние девушки не скрывались от глаз сотрудников, оседлая его мотоцикл около входа. Правда увольнялись быстро, когда мужья устраивали на приемке семейные разборки в связи с этой "Санта-Барбарой". Только Соловьев С. и Кленова О. носились как "угорелые" с неимоверным количеством претензий. Смешно было наблюдать). Отношение ко всем сотрудникам у бывшего военного Деркач С. и Шабалина А. оставляет желать лучшего. ПОЛНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ к каждому сотруднику как к личности. Все вокруг РАБЫ, а они КОРОЛИ! В условиях постоянных перемен работать не предоставляется возможным и, самое интересное, каждая таблица, введенная нерадивыми руководителями приводит к увеличению претензий и ухудшению качества работ. Спрашивается: куда смотрят руководители ГК "АвтоГЕРМЕС"?

P.S. Бывшие и нынешние коллеги, предлагаю высказываться всем, кому есть что сказать! Мне очень жаль, что ООО "КонтактЦентр" вынуждены были покинуть люди, действительно опытные и которых можно назвать ПРОФЕССИОНАЛАМИ в своем деле. директора

# Аноним2014-11-21 14:57:46
Интересно, а отзыв Анонима (от 21.03.2014) видимо писала одна из администраторов, с которой уже успел замутить г-н Шабалин на новом объекте?))))
Написана чистая правда и про высокомерие, и про хамство, и про администраторов и не только....)
# Аноним2014-05-29 16:17:38
А про Шабалина абсолютная правда. То, что развалил уже не одно подразделение, полная безграмотность и некомпетентность по всем вопросам, что из-за него пачками пишут заявления лучшие сотрудники, что любит мутить с администраторшами, что со всеми общение свысока и часто вообще по-хамски - подписываюсь под каждым словом, т.к. знаю этого кренделя еще с Дмитровки. Там все сотрудники отблагодарили Бога недельным постом))), после того как его оттуда убрали. По-моему он и сейчас где-то обитает на просторах Автогермеса, так что если увидите, как промелькнула где-то вдалеке его долговязая фигура с белыми локонами, бегите оттуда прочь, теряя тапки. Поверьте, лучше никакой работы, чем работа под его руководством! У меня все.
# Аноним2014-05-29 16:05:19
Аноним от 21.03.14, это ты верно написал про минусы, которые явно перекрывают все плюсы! Гы-гы-гы))) Русский язык хоть выучи, прежде чем умничать)
# Аноним2014-03-21 12:13:35
Чем писать тут гадости, лучше спросите у людей- как здесь работается? Да, есть минусы, но они явно перекрывают все плюсы. Не зря же сюда люди возвращаются. А "этот самодур Шабалин" наладил работу настолько, что все в восторге. Жалуются только те, кто со своим гнильцом не смог влиться в коллектив
# Маргаритка2014-02-05 15:32:39
Абсолютная правда. Консулись с данным фатком не по наслышке.
# Знающий2013-03-05 16:49:29
При Тростине много чего было, но его руководителем был Шабалин и если было воровство то куда он смотрел. У Шабалина у самого рыльце в пушку, так что если фортуна повернётся задом к нему у Полунина будет много вопросов, да не только к нему но и к Курганову который многое скрывает от Полунина.
# Такой же аноним2013-02-05 03:03:30
Очень похоже на слова Соловьева Сергея Ивановича, которого, слава богу, уволили за бестолковость и по моему воровство:)
Детский сад:)
# Знаю Как Было2013-01-09 17:47:47
Тростин действительно создал и сплотил коллектив,команду.А оказалось нужны рабы и жополизы.Всех спецов разогнали. Поэтому там и работают ныне одни дилетанты. Не нужен ГЕРМЕСу профессионализм.Гаражный и рыночный подход остался,с чего начали там и поныне.Истина в каждом слове.