Другие названия: ООО "Контакт-Центр" Кузовное производство Томилино
Телефоны: 785-44-75; 737-72-72

Описание деятельности:  Кузовное подразделение ГК "АвтоГЕРМЕС", цех в Томилино

Отзывы о компании     Автогермес Всего отзывов: 4

2014-03-06 12:57 Михалыч, г. Москва
Хороший коллектив, нармальный начальник, белая ЗП
Денег хотелось бы побольше а работы поменьше
2012-12-05 23:16 Иван, г. Москва
5 лет назад казалось что все ОК.
Не связывайтесь с этим колхозом, вам дороже выйдет. Проработал в этой конторе более 5 лет, последние 2 года - АБСОЛЮТНЫЙ БАРДАК, сотрудникам платят копейки, отсюда и качество, вернее его отсутствие. Зато начальник на начальнике сидит, и у каждого по паре заместителей и помощников. Полнейшая бюрократия, все нормальные сотрудники давно уволились, остались одни ворюги и бездельники. Думайте сами.
2012-11-07 11:00 Иван Иванов, г. Москва
Белая зарплата, оформление согласно ТК, старый коллектив, который сменили из за прихоти.
Руководство компании доверило объект директору, который далек от кузовного производства и развалил весь коллектив.
2012-11-06 23:18 Аноним, г. Москва
Работа в команде и сплоченный коллектив при Тростине А.А.и Соловьеве С.М..
Думаю мой отзыв может стать полезным для тех, кто собирается придти в данное подразделение компании (при нынешнем руководстве, но об этом позже) и, надеюсь, для вышестоящих руководителей. В декабре 2011 на должность ген.директора был назначен некий господин Шабалин Алексей, который мало что понимает в кузовном ремонте, и до последнего не знал даже, как проходят согласования с СК и не различал слов "диагностика" и "дефектовка"... Как могли доверить такое большое производство человеку без опыта…>>