Другие названия:: ООО "Контакт-Центр" Кузовное производство Томилино
Телефоны: 785-44-75; 737-72-72

Описание деятельности:  Кузовное подразделение ГК "АвтоГЕРМЕС", цех в Томилино

Отзывы о компании     « Автогермес »Всего отзывов: 4

2014-03-06 13:57 Автор: Михалыч, г. Москва
Хороший коллектив, нармальный начальник, белая ЗП
Денег хотелось бы побольше а работы поменьше
2012-12-06 00:16 Автор: Иван, г. Москва
5 лет назад казалось что все ОК.
Не связывайтесь с этим колхозом, вам дороже выйдет. Проработал в этой конторе более 5 лет, последние 2 года - АБСОЛЮТНЫЙ БАРДАК, сотрудникам платят копейки, отсюда и качество, вернее его отсутствие. Зато начальник на начальнике сидит, и у каждого по паре заместителей и помощников. Полнейшая бюрократия, все нормальные сотрудники давно уволились, остались одни ворюги и бездельники. Думайте сами.
2012-11-07 12:00 Автор: Иван Иванов, г. Москва
Белая зарплата, оформление согласно ТК, старый коллектив, который сменили из за прихоти.
Руководство компании доверило объект директору, который далек от кузовного производства и развалил весь коллектив.
2012-11-07 00:18 Автор: Аноним, г. Москва
Работа в команде и сплоченный коллектив при Тростине А.А.и Соловьеве С.М..
Думаю мой отзыв может стать полезным для тех, кто собирается придти в данное подразделение компании (при нынешнем руководстве, но об этом позже) и, надеюсь, для вышестоящих руководителей. В декабре 2011 на должность ген.директора был назначен некий господин Шабалин Алексей, который мало что понимает в кузовном ремонте, и до последнего не знал даже, как проходят согласования с СК и не различал слов "диагностика" и "дефектовка"... Как могли доверить такое большое производство человеку без опыта работы в этой сфере? Человек - абсолютно не умеющий работать в команде, да и в целом команды у него никогда не было и не будет. В связи с этой неграмотностью "директора" и абсолютным неумением управлять людьми, началась тякучка. Цех, в количестве около 7 человек просто в один день написали…>>