Отзыв о компании IMPEL GRIFFIN GROUP
Добавлен: 11:54 06.11.2012
Сайт:  griffin.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Кировоград, Кривой Рог, Прилуки, Харьков, Чернигов, Энергодар
Телефоны: 0(44)459-32-62/42

Описание деятельности:  Уборка, клининг, техобслуживание

Никнейм: Карина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Не соответсвует размер з/платы и обьема работы.

сообщение для "аноним",не задолбались ли "отстреливается" за свою компанию? Если отзывы одни отрицательные, то тут хоть "офис красивый", или "дружный колектив", а мнение не измениться. Надо просто посмотреть на вашу текучку кадров, и все будет понятно, что у вас люди не держаться за свою работу, поэтому у вас и вакансий много, а это значит, что у вас плохой руководитель, совершенно не контролирует работу своих сотрудников, не интерисует его, какой мизер от перечисленных денег заказчиком, доходит до непосредственных исполнителей "черновой" работы. Люди всегда будут искать, там где лучше...а с вашей компанией противно иметь дело...

# Nick2013-04-23 12:47:28
!!!! "Карина, спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Отзывы "одни отрицательные" - это от того, что те, кому нравится у нас работать - продолжают работать. И на поиски "где бы написать в интернете" у них времени нет." ПОТРЯСАЮЩИЙ АРГУМЕНТ мол, тебе БЫДЛО место у параши, а не в инете :-))) ТАКОЕ "ОТКРОВЕНИЕ" РЕДКО ВСТРЕТИШЬ
# Татьяна2012-11-27 15:14:34
Кривому Рогу: думаю, переживать не стоит. У вас на аудите была команда специалистов, которые работают на Арселоре в Польше. Их рекомендации плюс наш опыт в запуске подобных объектов дают нам уверенность в том, что всё будет хорошо. Пропусков пока и не может быть. С 1 декабря Вы будете обеспечены пропусками, форма заказана, заявки на инвентарь и моющие сформированы и логистика обещает, что всё будет доставлено заблаговременно. Представителей фирмы у Вас была возможность увидеть 14 ноября - мы проводили встречу с трудовым коллективом, приглашали всех желающих. Жаль, что Вы не смогли присутствовать. Были представители каждого участка (а значит и Вашего тоже) и все администраторы. У нас нет возможности пока тесно общаться со всеми сотрудниками, т.к. до 1 декабря Вы работаете в другой компании и мы не можем отвлекать Вас от выполнения Ваших обязанностей. Все вопросы Вы можете задавать Вашим администраторам. Они полностью владеют ситуацией. С 1 декабря Вы сможете напрямую общаться с менеджерами объекта.
А негативные отзывы... Конечно, они есть и будут. Однако, учитывая то, что у нас в компании работает более 3000чел., их кол-во нельзя назвать чрезмерным. И потом, если критика конструктивна - она помогает нам совершенствоваться. За что нашим критикам огромное спасибо.
И успешного нам с вами запуска :)
# кривой рог2012-11-26 14:37:36
с 1,12,12 мы стартуем с вами но боимся. увидели отзывы о вашей фирме не очень харошие. представителей с фирмы не видели. нет робы инвентая пропусков моющего.как работать будем не знаем.
# Татьяна2012-11-16 20:13:41
Карина, спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Отзывы "одни отрицательные" - это от того, что те, кому нравится у нас работать - продолжают работать. И на поиски "где бы написать в интернете" у них времени нет. Даже не знаю, к сожалению или к счастью)
Хотела бы ответить на Ваш отзыв, но не хватает конкретики. На какие конкретно цифры "текучки кадров" Вы смотрите, что они Вас пугают? Я вот, например, как HR директор смотрю на них регулярно, раз в месяц, как полагается. Ну... ничего так цифры, ниже допустимых норм по нашей отрасли).
"Мизер" от перечисленных денег - это, опять же, сколько? Не знаю никого из наших сотрудников с именем Карина, имеющих доступ к официальной финансовой аналитике и Договорам. А вот наши Заказчики перед подписанием контракта всегда видят, какая сумма уйдет на ФОТ, какая - на расходники и логистику и какова в итоге будет наша рентабельность контракта. Кто ж позволит заработать на себе лишнее? Правда еще мы можем работать в ноль или в убыток себе... Но, поверьте, это врядли существенно увеличит зарплаты исполнителей.
В общем так. При поступлении на работу Вам была озвучена заработная плата и объем работы. Вы - согласились. Потом - передумали. Потратили время hr-а, менеджера, создали своим уходом дополнительные проблемы с Заказчиком. Ок. Вам противно - не имейте дела. Вопрос закрыт. Вам успехов и лёгкой денежной новой работы.