Отзыв о компании ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"
Добавлен: 07:17 06.11.2012
Другие названия: ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  tn.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пермь, Рязань, Томск, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Производство теплоизоляционного материала

Никнейм: Юлия Баранова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2006

Компания является лидером на рынке производителей Изоляционных материалов. Стремительно развивается и расширяет зону своей представленности. Как Производитель так и Торговая сеть всегда придерживается инновационных подходов. В компании работают активные целеустремленные люди, каждый из которых является звездой и важной составляющей в процессе. Считаю, что возможности роста и развития любого сотрудника в нашей компании очень высоки! Было бы желание развиваться самому, проявлять свои достоинства и работать с открытиями. Ведем работу над расширением рынков сбыта не только в России, но и зарубежом.

Огромные темпы роста компании приводят к такому же темпу работы. Здесь сложно оставаться безучастным и равнодушным. Работая в такой компании предъявляешь себе высокие требования. Могу сказать, что не все готовы к такой работе. Эта работа не для мечтательных ленивцев, а для тех кто очень хочет развиваться как профессионал.

# лол2014-06-10 23:20:37
кто-то попытался одним проплаченным отзывом поднять имидж компании?))))))))
# аноним2013-07-02 21:11:50
согласна с высказыванием 2222. Много бюрократии, зп уменьшили, в Сибири и на Дальнем Востоке происходит не пойми что. Текучка кадров 50%
# 22222013-03-20 12:10:17
перспектива роста есть только у тех, кто особо приближен в верхушке руководства. а в противном случае можешь ни один год пахать как вол и получишь в итоге, что тебе покажут на дверь
# 11112012-11-19 16:00:52
не верю! больно уж на рекламу похоже